M40 - 66

Тема в разделе "Третій Рейх", создана пользователем SStraus, 18 мар 2012.

  1. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Сообщения:
    972
    Адрес:
    Rußland, Moskau
    Добрый день!
    Интересны ваши мнения по данному предмету.
    М40, размер 66, производитель S(?).
    На подбородочник внимания не обращайте.

    DSC_0026.jpg DSC_0027.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. 3,7 cm Pak 35/36 (нем. 3,7 cm Panzerabwehrkanone 35/36 — «3,7-см противотанковая пушка образца 1936...
      40000 грн.
    3. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    4. 150 грн.
    5. Угломер (Минамётно-пулемётный) прицел. Всё работает, всё плотно, всё подпружинено, никаких люфтов, э...
      3500 грн.
  3. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Сообщения:
    972
    Адрес:
    Rußland, Moskau
    Ракурсы:

    DSC_0028.jpg DSC_0029.jpg
    DSC_0030.jpg DSC_0031.jpg
     
  4. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Сообщения:
    972
    Адрес:
    Rußland, Moskau
    Клейма:

    DSC_0033.jpg DSC_0034.jpg
     
  5. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    2.960
    Адрес:
    Киев
    Произвоитель скорее всего SE, буква Е видимо не отпечаталась, кстати под буквой S я вижу какую-то фигуру отпечатаную(чи то меня прёт))) Сам шлемак отличный, подшлем тоже вроде ничаво
     
    1 человеку нравится это.
  6. Tiger

    Tiger Stabsgefreiter

    Сообщения:
    247
    Адрес:
    Москва Россия
    Хорошая SEшка,все родное(про ремень вы сами написали).Походу бывшая полиция.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Сообщения:
    972
    Адрес:
    Rußland, Moskau
    Да, его и отдавали как полицию.
     
  8. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.108
    Адрес:
    Великий Рейх
    хороший в целом шлем, кожа подшлема вообще - классика :smile_12:

    что по деньгам ? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.724
    Адрес:
    Крым, Украина
    Хороший. Если не секрет, сколько просят ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Сообщения:
    972
    Адрес:
    Rußland, Moskau
    Не секрет:) Уже ни сколько не просят, шлем мой:beer:

    Но на перепродажу заготовлен:D;)
    При назначении цены хочу быть уверен, поэтому и обратился к вам:smile_12:
     
  11. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    хороший баняк :)
    тільки жаль що деки того... а так і сумнівів не викликає
     
    1 человеку нравится это.
  12. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Сообщения:
    972
    Адрес:
    Rußland, Moskau
    Ну, слава Богу хоть один хороший:)

    Правда есть такой вопрос: деки были приклеены как то... халатно что ли. На разной высоте и криво. Это норма?
     
  13. Feldgrau

    Feldgrau Stabsgefreiter

    Сообщения:
    387
    Адрес:
    Россия, Москва
    Вполне норма.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Borstel

    Borstel Stabsgefreiter

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    москва rus
    На клейме при увеличении у меня явно видно NS-66.
     
  15. Kaukaz ss

    Kaukaz ss Gefreiter

    Сообщения:
    45
    Ein guter Helm :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Сообщения:
    972
    Адрес:
    Rußland, Moskau
    Сколько касок я передержал, ни разу не видел такого пробела в клейме..
    Думаю всё таки SE;)
     
  17. Feldgrau

    Feldgrau Stabsgefreiter

    Сообщения:
    387
    Адрес:
    Россия, Москва
    Да не, все-таки NS. Ну а пробел это ерунда.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    2.960
    Адрес:
    Киев
    Та да, шота пробел великоват:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Александр Лемешко

    Александр Лемешко Major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.723
    Адрес:
    Sumy
    Попытался сравнить по люверсам.Но как раз у этих двух производителей (NS.SE)очень похожие штамповки.Ну вот пробела такого ,между парами букв и цифр,не встретишь..
     
    1 человеку нравится это.
  20. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Сообщения:
    972
    Адрес:
    Rußland, Moskau
    Всё же думаю SE. На NS там слабый намек. Скорее какая то обманка...мираж:)
    Да и пробел... лично я не видел таой. Может кто разубедит?
     
  21. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Украина
    Вот что-то примерно похожее.С ув.
     

    Изображения:

    ns_64_kleimo.jpg
    2 пользователям это понравилось.