м-40 (вроде)

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем Ervin_Romel, 10 сен 2011.

  1. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.109
    Адрес:
    Uk
    Привет всем,найдена была на чердаке.спереди не хватает завальцовки,и интересует отверстие с одной стороны они обычные а с другой одно вроде выдутое и кусок алюминия в нем торчит. сама крепка,по не знанию взял и покрасил серым грунтом.
    спасибо:beer: зарание,сам в колпаках не силен.
     

    Изображения:

    y_e8493f6e.jpg
    y_de69f6de.jpg
    y_68996dc2.jpg
    y_2eec5312.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Різні жетони
      12500 грн.
    2. 55 грн.
    3. Диаметр 41 мм, тяжелый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочт...
      8000 грн.
    4. Курско-Харьково-Севастопольская железная дорога Диаметр 39 мм, цинк, фото на листе в клетку для масш...
      1250 грн.
    5. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
  3. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.248
    Адрес:
    На море
    Каска М35 с утерянными люверсами ( один утерян, другой изуродован) Красить грунтом не нужно было. Исходник вроде бодрый, снять все до металла, восстановить завальцовку, поставить новые люверсы, в зависимости от состояния шпаклевать, выводить, грунтовать,красить. На форуме много тем по реставрации, еще посмотрите на Юргене, там все подробно.
     
  4. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.109
    Адрес:
    Uk
    от ты..думал м-40..
     
  5. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.109
    Адрес:
    Uk
    Буду пробовать реставрировать..