Ложка СС

Тема в разделе "Третій Рейх", создана пользователем Fletcher, 8 май 2021.

  1. Fletcher

    Fletcher Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Добрый день.
    Помогите, пожалуйста, разобраться: ложка настоящая, имеет отношении к дивизии Мёртвая голова? Клеймо (CBS 90) - это марка сплава?
    Длина ложки - 21,5см.

    Спасибо.
     

    Изображения:

    20210508_143007.jpg
    20210508_143024.jpg
    20210508_143113.jpg
    20210508_143211.jpg
    Егор Задорожный и Otryta нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Кронштейн для кріплення прицілу на гвинтівку Мосіна все на фото
      8000 грн.
    2. (в наличии 8 шт.)
      Оригинал , новые или близко к этому
      330 грн.
    3. Штатный ЗИП Мосина для чистки и разборки в брезентовом сумочке. В комплект входит 6 предметов: - от...
      480 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Новые, клеймо Ижевск
      150 грн.
    5. До Вашої уваги ММГ гвинтівки Мосіна. Метал дуже міцний. Нічого не робилось. Трохи почистив металевою...
      2 грн.
  3. Stason

    Stason Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Kiev
    Мурзилка на тему SS. Это не оригинал.
     
    romarios, Вiтушка, SergiyPSM и 5 другим нравится это.
  4. Otryta

    Otryta Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    48
    Сообщения:
    4.103
    Детские фантазии на тему CC.С уважением
     
  5. Fletcher

    Fletcher Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Украина, Харьков
    спасибо
     
    Егор Задорожный и Otryta нравится это.
  6. Fletcher

    Fletcher Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Украина, Харьков
    и Вам спасибо
     
    Егор Задорожный, Hamitich и Otryta нравится это.