Разумеется. Концепцию коллективной ответственности никто не отменял. Все соседи знали, но не препятствовали, все менты - содействовали, либо даже организовывали, итд... Понимаю, каково это... Однажды, даже держал в руках кошку, которая хотела сбежать из-под душа... Всё, как Вы описываете... только выпадали из неё сзади не совсем гильзы... Ну, по крайней мере - эти коричневые штуковинки не блестели и не звенели... ...Очищать от людей дом за домом, квартал за кварталом, страну за страной, планету за планетой... Тут, даже в первой фазе - автоматами не обойтись, хоть и благое дело, и в удовольствие - патронов не хватит, особенно, если за свои покупать. Не зря ядрён батон изобрели, ох, не зря... Потерпите, до БП - не так уж много времени осталось... и БП - это, конечно, не "Блок Порошенка", но, близко к тому... Спойлер: Кстати, я Вас узнал, по высказываниям! Множество раз восхищался Вами. Я - Ваш преданный фанат.
знали но боялись . с этих спрос особый. не могу смеяться ..))) о боги ...котов не нужно купать ,они сами себя моют разве что если берете котенка с улицы и шампунь от блох. да ну ,я добрый лечу людей.. иногда даже им становится лучше.вот кстати врачи не вооружены а иной раз гробят людей ... БП у нас или во всемирный? то что не блок Порошенка я понял. на картинке не я я же добрый ...
вспомнил тут случай год назад была рабочая суббота мы втроем с работы пошли в какой-то маркет . куда явился пожилой господин ворчавший-всех пострелять!! всех!! горе его было велико ибо он хотел купить какие то диковинные шурупы а их не было...и вот к господину подходит наш сотрудник с работы лихой человек Вольдемар и говорит- а вы стреляли в живого человека? вы знаете каково это? он падает орет от боли а вы жмете на гашетку ..жмете..а как потом жить с этим?! как ?! потом ..с этим жить..я фигурально сказал господин что вы ко мне прицепились господи никого я не стрелял вы самашедчий ...отойдите от меня...я вас спрашиваю стреляли ? та не стрелял же ..
Точно тот случай. Только кот был взрослый, ушёл по бабам, ну, и - подцепил от них (блох). Кстати, кричал, что незаразный.
все таки ловим наркоторговцев .извиняюсь что фильм кацапской .но сама суть ментовской работы схвачена . менты же они везде одинаковые.
В моменте содержался "толуол" - наркотическое вещество с высокой степенью летучести. Его занесли в "прекурсоры" и убрали из "момента" и всех растворителей для краски.
В свободной продаже в аптеках уротропин, из которого совсем несложно получить гексоген ... Ой, что я такое пишу...
из уротропина гексоген - это наверное дорого получится есть в мешках по 50 кг аммиачная селитра (удобрение) думаю в 1000 раз будет дешевле