Лопатка

Тема в разделе "Австро-Угорщина", создана пользователем Paul, 10 авг 2013.

  1. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1454
    Лоты
      на продаже:
    280
      проданные:
    2.783
    Сообщения:
    8.259
    Адрес:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Подскажите, чья лопатка? Стоит клеймо, но прочитать не могу! Написано латиницей! Интересно завернуты углы, самодеятельность или так и должно быть?
    Думаю, что что-то по ПМВ.... Буду благодарен за помощь!
     

    Изображения:

    lo1.jpg
    lo2.jpg
    lo3.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. 130 грн.
    5. Состояние на фото.
      200 грн.
  3. Severr

    Severr Stabsgefreiter

    Сообщения:
    209
    Адрес:
    Днепр
    Австрийская лопатка периода первой-второй мировых войн. 1-3.jpg -11.jpg
     
    bonss и Paul нравится это.
  4. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1454
    Лоты
      на продаже:
    280
      проданные:
    2.783
    Сообщения:
    8.259
    Адрес:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    О! Оно! Спасибо!!!:beer:
     
  5. werner graf

    werner graf Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    676
    углы завернул владелец что бы не мешала при носке. у меня ркка тоже загнуты ушки как у тебя
     
    Paul нравится это.