Листовка-пропуск!

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Ludmila-anna, 10 июл 2016.

  1. Ludmila-anna

    Ludmila-anna Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    95
    Адрес:
    Харьков
    Подскажите ценность и цену этой листовки. Листовка-пропуск командования Советской Армией для перехода в плен солдат фашистской армии в период ВОВ 1941-1945гг.
    DSC03564.JPG DSC03565.JPG DSC03566.JPG
     
    zubrik нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Клеймо Фердинанда Видмана. Знак викопаний. Всі елементи оригінальні без пошкоджень і замін. Деталіза...
      5000 грн.
    2. WHW
      WHW
      300 грн.
    3. Значок: DLRG. Німеччина.
      300 грн.
    4. Итальянская медаль.Цинковая.состояние минт.Ленты нет
      6500 грн.
    5. Значок " Съезд НСДАП 1936". ----------- Вручался только участникам съезда Партии. Бронза,...
      1100 грн.
  3. Frodi

    Frodi Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    629
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.093
    Сообщения:
    1.330
    Адрес:
    Киев
    А что это за армия такая "фашистская"?
     
    retnapa нравится это.
  4. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.207
    Адрес:
    Украина
    Очевидно, это немецко-фашистские захватчики.
    Нацизм это подвид фашизма, потому все верно.
     
    Алхимик нравится это.
  5. Frodi

    Frodi Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    629
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.093
    Сообщения:
    1.330
    Адрес:
    Киев
    Может немецкая армия называлась Вермахт?
    Форум у нас всё таки военно-исторический. "1. Военно-исторический форум сайта REIBERT.info посвящен обсуждению истории Второй Мировой войны и истории вооруженных сил Германии 1933-1945 гг. в частности, а также обсуждению связанных с этим вопросов."
     
  6. Ludmila-anna

    Ludmila-anna Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    95
    Адрес:
    Харьков
    А по теме есть у кого нибудь информация?
     
  7. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.207
    Адрес:
    Украина
    Безусловно, но эта армия была фашистской.
     
    Алхимик нравится это.
  8. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.207
    Адрес:
    Украина
    На аукцион поставьте, спрос будет, о начальной цене подумать нужно. Печатные материалы не очень дорогие, к тому же эта листовка на немецком языке, который мало кто понимает ))

    Старт 200-300, дешевле просто жаль отдавать.