Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем комотд, 9 мар 2018.
Добрый вечер. Прошу форумчан высказаться по данному лимбу .Имеет ли он отношение к военной оптике ?
Утверждать на 100 % не буду, но очень похож на деталь прицела с 81,4 мм. немецкого миномета.
Или маховичек какой-нибудь орудийной панорамы...
она и есть
Не с ПГ- 1М, но с какой-то из Герцев может быть...
Если кому то из камрадов нужен ,не для продажи ,вышлю за Ваш счет .