Лица

Тема в разделе "Військова археологія", создана пользователем FHT, 7 мар 2005.

  1. FHT

    FHT Schütze

    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Одесса
    Еще года два-три назад слышал про то, что возможно по костЯм черепа восстановить лицо погибшего человека, называется эта история "Восстановление лица по костям черепа методом Герасимова".
    Если кто-то знает что-либо про эту програмулину пожалуйста напишите на мыло или в личку. Буду черезвычайно благодарен. ;) Еще лучще сказать где ее можно скачать или купить, если это реально.
     
  2. Интересные лоты

    1. Книга журналиста. Подполковник А Д. Альберт Бенари. немецкий язык страницы все.
      360 грн.
    2. Книга с нотами 66 знаменитых маршей. Мартовский альбом. Страницы все.
      1310 грн.
    3. Вашему вниманию фотоальбом офицера зенитной артиллерии Люфтваффе в идеальном состоянии. В альбоме 10...
      10000 грн.
    4. Оригінал 1937 року. Діаспорні видання. Канада. Українською мовою. Формат : 14,5 см. х 20,5 см. 128 п...
      535 грн.
    5. Свадебная "Mein Kampf". 1938 р. -------- Сохран - в идеале. В футляре. Свадебное подарочно...
      17500 грн.
  3. Швах

    Швах Oberschütze

    Сообщения:
    368
    Адрес:
    Москва
    эх..камрад, программой тут и не пахнет...
    Герасимов он ручками из глины или чего-то там еще все это лепил...в лучшем случае пара специализированных книжек по этой теме написана...

    А ты что, чей-то чердак домой притащил?)) :eek:
     
  4. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    4.133
    Адрес:
    украина
    Поддержу Шваха - работа эта кропотливая !
    А морду нереставрированую лучше снеси там где взял,ей там спокойней будет ! :D ;)
     
  5. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    4.133
    Адрес:
    украина
    Я тут подумал...,а ты не моего фото добиваешься ? :D
     
  6. Швах

    Швах Oberschütze

    Сообщения:
    368
    Адрес:
    Москва
    WEISS

    А череп-то на месте?))) :oops: )))
     
  7. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    4.133
    Адрес:
    украина
    А НА КАКОМ ЭТО МЕСТЕ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ?!! :smile_1: ;)
     
  8. PATRIOT-BY

    PATRIOT-BY Schütze

    Сообщения:
    78
    Адрес:
    ***
  9. FHT

    FHT Schütze

    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Одесса
    Нех мне делать чердаки домой носить. Сфотал-все дела. Тока он в кусках малость. Точнее по кускам, ему башню осколком снесло.

    А на счет программулины-ЕСТЬ! Сам видел, тока сволочь хозяин-крысит не дает дисок, уже "были приложены силовые методы" :smile_1: /(С) Лебедь/ вплоть до жестокого избиения втроем. Не помогло. :D
     
  10. FHT

    FHT Schütze

    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Одесса
    Возникают вопросы:
    1. А у НИХ черепа на месте бывают? :D
    2. Если да то на каком? :D
    3. Че забрать хошь? :D
     
  11. FHT

    FHT Schütze

    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Одесса
    Если судить по твоей аватаре, то можно сказать что скорее всего ты умер недавно, и оччень молодым :confused:

    Разрешите доложить герр ефрейтор!?

    Морда в земле два года, спит спокойно, температура-окружающей среды, дыхание отсутствует, пульс-отсутствует, претензии-отсутствуют, гостей не ждет :D :D :D
     
  12. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    4.133
    Адрес:
    украина
    Герр FHT - 5 баллов за отличное чувство юмора ! Морде от меня привет,ну и два цветочка на холмик ! ;)
     
  13. FHT

    FHT Schütze

    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Одесса
    ACHTUNG!!!​
    Срочно!!! Черезвычайно важно!!!

    Нашел где можно купить програмулину "Востановление лица по Костям методом Герасимова"!!!

    Надо кто-то из москвичей. Пишите в личку или на мыло. Все расходы компенсирую, и в обиде не оставлю!