Лезо штика

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем User77, 18 июл 2022.

  1. User77

    User77 Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    5038
    Лоты
      на продаже:
    112
      проданные:
    9.700
    Сообщения:
    5.717
    Вітаю, підкажіть будь ласка від якого штыка. Наперед вдячний
     

    Изображения:

    IMG-ffa2edc995684d8c2e8003958683ded5-V.jpg
    IMG-b3147ab017cd405ec1f054b196febf26-V.jpg
    IMG-7e93b83d74f1d2ef40ba1d73c087a4a5-V.jpg
    IMG-4a92572c493a18ea2c547b6a3c6e80f7-V.jpg
    IMG-aa7ee6a142ff37274cdf3bfbb155ba3e-V.jpg
    IMG-6573b77cfec18b79583b37d6cb999674-V.jpg
    IMG-65fb3e015bc5914d8487fef8e76fcb7b-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    2. 500 грн.
    3. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    4. Колышек для заземления, высококачественная сталь, коп, прекрасный сохран, без клейм. Похоже, венгерс...
      280 грн.
    5. Копані.з чогось похожого, що на крайніх фото.
      400 грн.
  3. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Сообщения:
    2.205
    Адрес:
    Тихий Омут
    Если в широком конце размеры 10 на 21 мм то скорее всего это австрияк , они и в Баварии были но это далековато .
    Снимок экрана 2022-07-18 в 18.42.13.png