Летун, ЗИК

Тема в разделе "Росія", создана пользователем Ginnisip, 12 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ginnisip

    Ginnisip Schütze

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Рязань
    Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Имеется кортик ВВС СССР ЗИК 58 с подвесами. 100% оригинал, не сборка. № Б06971. Был в одних руках. Интересует реальная стоимость.
    П.С. Я уже давно забыл про него, а сегодня случайно нашел.
     

    Изображения:

    DSC00095.jpg
    DSC00094.jpg
    DSC00092.jpg
    DSC00097.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Камера в ідеальному стані
      25000 грн.
    2. 1150 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Новые ножи тм Laguiole France
      230 грн.
    4. (в наличии 36 шт.)
      Найсвіжіші сигнали червоного кольору, для ракетниці, 2017 року виготовлення. Ціна за 1шт.
      280 грн.
    5. Штатный оригинальный патронный ящик MG-34/42 с лентой на 250 патронов с макетами патронов. Ящик и л...
      8600 грн.
  3. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    30.527
    Адрес:
    Украина,Ивано-Франковск
    300дол
     
  4. ALEX W.A.R.

    ALEX W.A.R. Obergefreiter

    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Нет
    300$ Торг.
     
  5. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Подвес не такой должен быть вроде..
     
  6. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Сообщения:
    7.564
    Адрес:
    Украина
    250 баксов,чтобы быстро ушел.
     
  7. saxar

    saxar Stabsgefreiter

    Сообщения:
    834
    Адрес:
    ато.
    подвес парадный от моряка - 10$, сам кортик и ножны - 300$
     
  8. Ginnisip

    Ginnisip Schütze

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Рязань
    Спасибо за помощь. По подвесам, мне тоже показалось странным что на них якоря. Дядька служил в морской авиации, мож по-этому подвес от "моряка". Еще вопросик, почему именно 300, ни 100,ни 500, а 300. Я в этом ничего не понимаю, просто интересно. На молотке смотрел, там от 30 до 900. Почему такая разница большая. Зарание спасибо.
     
  9. thebig

    thebig Moderator

    Сообщения:
    6.518
    Адрес:
    Deutschland, Köln
    300, а не 100- потому что летун; а не 500 потому что 58-й год, т.е. не позолоченный.
     
  10. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    Думаю что всетаки 250 .С ув.V
     
  11. Ginnisip

    Ginnisip Schütze

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Рязань
    Мож я непро то думаю, но он позалочен и покрыт лаком.
    Здесь вроде видно. Что скажите?
     

    Изображения:

    IMG_0108.jpg
    IMG_0109.jpg
    IMG_0114.jpg
    IMG_0110.jpg
  12. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Сообщения:
    3.196
    Адрес:
    Страна где не любят вату
  13. АндрейПаровоз

    АндрейПаровоз Stabsgefreiter

    Сообщения:
    151
    Он не позолочен.
     
  14. thebig

    thebig Moderator

    Сообщения:
    6.518
    Адрес:
    Deutschland, Köln
    Вы думаете как раз про то, но это не позолота, это такой лак. Кортики СССР с
    позолотой выпускались до 1956 года.
     
  15. Ginnisip

    Ginnisip Schütze

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Рязань
    Всем огромное спасибо. Все понял.
     
Статус темы:
Закрыта.