Лафет? От чего?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Frodi, 3 янв 2023.

  1. Frodi

    Frodi Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    629
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.093
    Сообщения:
    1.330
    Адрес:
    Киев
    Приветствую. Есть такая непонятная конструкция из которой сделали стол. От чего это может быть?
     

    Изображения:

    IMG-6dc374e9fe590333ee4093037f0c27e0-V.jpg
    IMG-bd02a9be06d37168be080d2393b14fee-V.jpg
    IMG-0bc1fb113a08813abdd1f64b48fad0ae-V.jpg
    IMG-671d93464e0344a6b869ef153db40e62-V.jpg
    IMG_20230103_134257.jpg
    \Lisovik/ и Саня -ММГ нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальный деактивированный ствол винтовки G43/K43. В отличной кондиции. Все подробности на фото....
      4300 грн.
    2. Надульная защитная муфта ствола K43/G43
      1300 грн.
    3. Выбрасыватель СВТ, коп.
      50 грн.
    4. Затвор (ММГ) К43/G43. В комплекте ударник и два запирающих клина. Все подробности на фото. Набор дл...
      3600 грн.
    5. Бойок лічини СВТ-40 з пружиною.
      400 грн.
  3. let4ik-737

    let4ik-737 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    577
    Адрес:
    Киев
    Доброго дня!
    Моторама от радиального авиадвигателя.
    Похожа на мотораму для двигателя АШ-62 ( Ан-2, Ли-2) но нужно фото крепежного кольца, под столешницей.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2023
    Katzenwerwolf, SergZSK, TarASha и 6 другим нравится это.
  4. let4ik-737

    let4ik-737 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    577
    Адрес:
    Киев
    Вот это от Ан-2
    6F788D66-9BA1-4483-990C-3960FB476C5C.jpeg
     
    TarASha, SergZSK, duke6kirill и 3 другим нравится это.
  5. Frodi

    Frodi Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    629
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.093
    Сообщения:
    1.330
    Адрес:
    Киев
    Спасибо большое за информацию:beer: Фото только эти. Товарищ у кого то в селе наткнулся на эту штуковину, подумал что какой то станок от крупнокалиберного и сделал пару фотографий.
     
    zubrik и let4ik-737 нравится это.