КВК без мечей.

Тема в разделе "Нагороди", создана пользователем KABANCHIK, 8 апр 2010.

  1. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    851
    Адрес:
    Panevezys,Lithuania
    Друзья, Ваше мнение, оригинал?
     

    Изображения:

    poisk_001.jpg
  2. Интересные лоты

    1. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    2. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2979 грн.
    3. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    4. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    5. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
  3. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    851
    Адрес:
    Panevezys,Lithuania
    Знак клейменый 1 Deschler & Sohn.
     

    Изображения:

    poisk_003.jpg
  4. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    268
    Сообщения:
    3.400
    Адрес:
    Odessa
    В порядке;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    851
    Адрес:
    Panevezys,Lithuania
    Спасибо.Спрашиваю потому что в последнее время появилось очень не мало знаков именно этого производителя и знаки в большенстве очень хорошего сохрана.
     
  6. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    851
    Адрес:
    Panevezys,Lithuania
    :beer: Послушаем еще мнения
     
  7. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Украина/Донецк
    Безвопросные квк -:smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  8. grenadire2307

    grenadire2307 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.611
    Адрес:
    РФ
    Камрад , знаки оригинал. награда массовая , количество сделанных знаков несколько миллионов , так что на наш век хватит ;)
     
  9. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    5.200
    Адрес:
    Украина
    Я так понял камрад, имел ввиду большое количеству КВК без мечей с клеймом ''1''сейчас в продажах на профильных форумах.
     
    1 человеку нравится это.
  10. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    851
    Адрес:
    Panevezys,Lithuania
    Спасибо камрад, именно это я и имел в виду :beer:
     
  11. tramper

    tramper Obergefreiter

    Сообщения:
    243
    Адрес:
    Подмосковье
    А ненапрягает Вас камрады, что уж больно много Дешлера в минте как КВК1 так КВК2, при столь массовой награде как КВК2, нелучше подыскать другого производителя.
    Уж больно сказачные истории про находки в подвальчиках Германии Дешлера в минте, да и минтовых пехотников JFS- настораживает все это.