Курс валют

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем B A T, 4 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    7.121
    Адрес:
    Галичина
    Ви б ще на "Сегодня" або на "forUm" послались. Є країна- пресу якої не можна читати ні за яких умов. Навіть коли не має ніякої преси. Пам'ятаєте професора Преображенського...
     
    PanzerMaks и консерватор нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 17 шт.)
      Підсумок,сухарка, сухарна сумка. Оригінал Bundeswehr (Німеччина). Камуфляж Flecktarn
      202 грн.
    2. Темп. Подсумок для сброса пустых магазинов
      60 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Подсумок открытого типа под 1 магазин АК (5.45 или 7.62) Изготовлен из кордуры 1000D производства СШ...
      220 грн.
    4. (в наличии 43 шт.)
      Всі підсумки в новому стані. Підсумок на 1 магазин SA 80 -1/mag MTP кордура оригінал Британія Підсум...
      250 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Підсумок Brit. Patronentasche, UGL 8,Osprey MK IV, MTP tarn Розмір: 11х20х10 Стан : новий
      450 грн.
  3. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    7.121
    Адрес:
    Галичина
    Та не лякайте нас так. Я ось сьогодні вже збіднів на 67% і нічого. Навіть нема кому поплакатись.:smile_5:
     
    консерватор нравится это.
  4. АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    Вот эти 20% и волнуют. А ещё и поставщики сделаю +20% на всякий с
    Вот эти 20% и волнуют. А ещё поставщики накрутят 20% на валютные колебания (про запас) и получится 40%. Так и живём... .
     
  5. АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    А что за валюта? Почему так обесценилась?
     
    j.wais нравится это.
  6. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
    это не савейская пресса.
     
    DarkElf и j.wais нравится это.
  7. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    7.121
    Адрес:
    Галичина
    А як те, що Расєя є правонаступником СССРу? Забули, га?

    Та чому обезцінилась?
    Я по-необережності написав тут про заначку в 8000 грн. Це все "випадково" прочитала жінка.
    Довелось половину віддати.
    Ось і рахуйте: 8000 грн- 50%(доля жінки)- 17%(інфляція).
    Так що я зараз самий бідний і вже саме більше постраждав. :smile_5:
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    cvoy, DarkElf, FoxMulder и 2 другим нравится это.
  8. АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    Так деньги ж в одном доме остались, только место дислакации поменяли. Отдайте и остальные, и она Вам через часок "отблагодарит", вот увидите.
     
    j.wais нравится это.
  9. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    7.121
    Адрес:
    Галичина
    Якщо я віддам всі- то ще й мені віддячувати потім доведеться. І ще й залишусь винним. Ви просто не знаєте моєї жінки.:eek:
    Краще вже нехай так буде як є. Хоч щось від інфляції спасу.:smile_13:
     
    cvoy, FoxMulder и консерватор нравится это.
  10. АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    А на что собирали? Я имею ввиду, какая мечта умерла?
     
  11. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    31
    Сообщения:
    588
    Адрес:
    город каштанов
    судя по сему Вы импортер денег в семью, а супруга Ваша нац.банк семьи. почитав распоряжение НБУ о обязательной продаже выручки импортерами в размере 50%, решила поступить так же:D
     
    j.wais нравится это.
  12. АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    Главное оказаться в нужном месте в нужное время! у жены по ходу талант. Вам "повезло" с женой.
     
    j.wais нравится это.
  13. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    7.121
    Адрес:
    Галичина
    Я знаю. І дякую Богу за таку жінку!:D
     
    консерватор нравится это.
  14. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
    Причём здесь Рассея к Fitch Ratings? http://lb.ua/tags/9436_fitch_ratings.html
    вот ещё одна ссылка. Газета Факты перевирать поостережётся-могуть быть непрятности .....
     
  15. АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    Прорвёмся. В США каждый житель должен ФРС ( это те кто печатает долар) больше $100 тис. и ничего - живут не бедуют. А наши внешних долгов набрали немного, около $6 тис. на каждого (это за 20 лет независимости) Так что у нас есть запас в 300 лет , что бы догнать США. :smile_15:
     
  16. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.901
    Адрес:
    Украина
    Только США такая махина , включая армию , что ни одна собака об тех долгах им напомнить не смеет .
    А нам за каждый рубль-евро ,одолженный, в спину клевать будут до скончания веков .
     
    АлеКсеМ нравится это.
  17. АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    НУ да. США даже позволило себе сегодня европу послать на три буквы (в приватной беседе), и не отрицает этого. Вот это моща...
     
    ДАГОТ нравится это.
  18. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.484
    Адрес:
    Горбачев - враг
    Модераторы , огромная просьба - ПОЧИСТИТЕ ТЕМУ ОТ ГОВНА И НАЦИОНАЛИЗМА !!!!!!


    НАДОЕЛО ... шины , провокаторы , властьимущие , папередники , мЕрные прАтесты .... страна в минус катится ... а нам бы только потрепаться :smile_11:
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
  19. PanzerMaks

    PanzerMaks Oberleutnant

    Сообщения:
    1.560
    Адрес:
    Мордор
    Ага! Те кого вы поддерживали и симпатизировали довели страну до цугундера и народного восстания, а теперь хотите концы в воду? Не выйдет! :smile_11:
     
    cvoy, papa Muller, DarkElf и 9 другим нравится это.
  20. Андрей монке

    Андрей монке Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Сообщения:
    2.493
    Адрес:
    УкраїNа
    У меня зарплата в баксах,мне хорошо.пускай растет,кредит дешевле становится:smile_8:
     
  21. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Фамилия ?
     
    Nikon1971 нравится это.
  22. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    31
    Сообщения:
    588
    Адрес:
    город каштанов
    ну не Вам ли (судя по аваторе) не знать?:D
    все же 1-я дивизия СС «Лейбштандарт Адольф Гитлер»:D и Бригадефюрер СС и генерал-майор войск СС
     
  23. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    4.517
    Адрес:
    Kharkov
    Страна в минус катится благодаря лохам, которые которые готовы жить с говне лишь бы тсарю удобно сралось на его золотом унитазе.
     
  24. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
    что значит катится? уже 3 года в анусе.... живучие ентие украинцы. сало есть+самжене+краюха хлеба и никакая партизанщина не страшна. унитаз в металлобрух сдадим. и не путайте страну и райберт.
     
    cvoy, shug, DarkElf и ещё 1-му нравится это.
  25. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    4.517
    Адрес:
    Kharkov
     
    shug и SAserg нравится это.
  26. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.901
    Адрес:
    Украина
    Не стыдно такие ролики выкладывать под гепой харьковским прогнувшись? Хороши козаки .:smile_11:
     
Статус темы:
Закрыта.