Курительная трубка

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Otto Ostermann, 3 июл 2017.

  1. Otto Ostermann

    Otto Ostermann Obergefreiter

    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Украина
    Уважаемые форумчане.Подскажите по трубке если есть какая нибудь инфа.Нашел на одном только форуме для трубкокуров что изготавливались трубки фирмы GORA в конце 19 и начале 20 века соответствует ли действительности или нет?Мундштук новодел.С уважением. IMG_20170703_111139.jpg IMG_20170703_111412.jpg IMG_20170703_111740.jpg IMG_20170703_111926.jpg
     
    kolovrat6377 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 400 грн.
    2. Ложевая пружина, клеймо молоток , есть корозия на цилиндрическом штоке. Пересыл лота новой почтой -...
      500 грн.
    3. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    4. Латунные надульник и отвёртка к винтовке Арисака. Надульник с клеймом.
      600 грн.
    5. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
  3. kolovrat6377

    kolovrat6377 Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Украина,Харьков

    Изображения:

    Old_style_Czech_200_n_200.jpg
  4. Otto Ostermann

    Otto Ostermann Obergefreiter

    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Украина
    Спасибо.Я тоже прочитал о чешском или юго-восточном германском происхождении в интернет магазине по войне практически такая же продавалась как егерьская трубка.С ув.
     
  5. vanDott

    vanDott Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Украина.Одесса
    Трубки назывались у нас "тирольскими","егерскими","австрийскими" изготовлялись как минимум до 60х годов точно.
     
    TarASha нравится это.
  6. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Вот толька не комплект тормозной медной трубки там не должно быть
     
  7. Otto Ostermann

    Otto Ostermann Obergefreiter

    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Украина
    Да медная трубка новодел был вкручен пластмассовый мундштук но сломан у резьбы.