Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Куплю ММГ та запчастини до них", создана пользователем Oldthing, 7 июн 2012.
Нужна личина. Именно на 47. все в ЛС. Спасибо.
чем АКМ - ская личина отличается от 47? Есть личина на АКМ
говорят отличается....