Куда мир катится!??

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Шульц., 7 фев 2011.

  1. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Не угандошить, а контролировать. Богатые, кто поумнее и наркоты ни-ни, и алкоголь стороной, к ГМО на пушечный не подходят. Кто богатый но тупой тот понятно....в могилу пораньше. Но у бедняков то с выбором туговато, бабла нима, вот поэтому необходимо им дать развлечение пусть трахают друг друга и детишек своих приучают......растление общества.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Подсумок открытого типа под 1 магазин АК (5.45 или 7.62) Изготовлен из кордуры 1000D производства СШ...
      220 грн.
    2. Дополнительный навесной подсумок общего назначения, сделан из прочного износостойкого нейлона 500D,...
      750 грн.
    3. Стан як на фото
      400 грн.
    4. РПС DPM(Великобританія)
      700 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Предназначена для стягивания лямок на груди с целью облегчения переноса груза. Запас по ширине больш...
      95 грн.
  3. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    UUEE

    что говорить если министр образования предложил 4 предмета сделать обязаловкой... а по каким предметам учиться дальше пусть ребенок сам выбирает. Или я ошибаюсь? Вроде такую "идею" удумал паразит
     
  4. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Из статьи...".....легализировало всеукраинскую общественную организацию лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей "
    Собственно что за порнуха - трансгенные люди ?
     
  5. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    киев, украина
    Трансгендерность — собирательный термин для обозначения явлений несовпадения социального (гендер) и биологического пола.

    Под определение трансгендерности попадают:
    транссексуалы — люди, чей гендер идентифицируется как противоположный биологическому полу;
    трансвеститы — играющие роль противоположного пола (через ношение одежды, которую общественные нормы и условности его окружения предписывают противоположному полу);
    андрогины — люди с одинаково сильно выраженными как мужскими, так и женскими гендерными качествами;
    интерсексуалы (также применяется термин «гермафродиты») — люди, обладающие половыми признаками обоих полов;
    бигендеры — люди, гендерная самоидентификация которых регулярно меняется под влиянием внешних факторов.
     
  6. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
    Наверное,генно-модифицированные организмы.:D
     
  7. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    Сообщения:
    291
    Адрес:
    Россия, Москва
    Неужели неясно, что больше всего на свете они боятся, что на них перестанут обращать внимание?

    Вы представьте: вышли на парад, а реакции от окружающих НОЛЬ... Абыдна, понимаешь...

    (Кстати, есть повод для обращения в Страсбургский суд. У вас там дискриминируют натуралов! Интересно, почему это на Украине НЕТ клубов любитилей минета, позы "наездница", позы миссионера, ну там еще тех, у кого какие сексуальные предпочтения...

    Надо киевлянам собраться на Крещатике и потребовать госфинансирования своей половой жизни! А то революцию устроим...
     
  8. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    Отчего же. Демократия в переводе это "власть народа". Причем тут колючка с СССР? Народ решил, народ сделал. Если бы нормальная демократия у нас была, этой мерзости бы не было. А та "дерьмократия", что у нас, это совсем не демократия. Больше демократии было тогда, когда народ на "вече" собирался и решал свои проблемы.
    Тебя же первого и посадят. Без гранат можно пойти, и не дать пройти да морду побить особо желающим.
    Совсем не обязательно. Я, например, военную кафедру окончил и не служил. Однако не пидор.
    Я вот подумал. Может их начали регистрировать, чтобы, все же,в один прекрасный момент мгновенно найти и устроить "Вальпургиеву ночь"?
     
  9. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Да брось. Ну кто их абижает. Пусть себе трутся в своих тусовках. Мне не мешает.
    Раздражает гей парады, и прочая муйня, когда напоказ ах какой я педик не такой как все.
    Не такой, - ну и сиди себе тихо, дрючь там такого же "нетакого". Зачем орать об этом?

    Чайковский с Байроном бы не одобрили.
     
  10. Alex Haupter

    Alex Haupter Obergefreiter

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Москва.
    ...и сделать ремонт. :)
    :)
     
  11. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    на травму не походит. Фото радостных девчушек.которые любят своих двух мам..
    Да и сами лизаться скоро будут наверно.
     
  12. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    Мосин,я человек не обидчивый.Но чего то я не понял.-это "шуточное оскарбление"или цитата из чего то?:confused:
     
  13. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Скажу честно, уважения у меня не вызывает рассказ о том что мужик не служил. А рассказывать что это не престижно и что там нечего делать, или вопрос - я тачилу купил и 3 вышки у меня, а у тебя что, армия...... те кто служил вполне могут сопоставить одно с другим...............
    Мужик - служи. Вышка, 6 вышек....служить необходимо....кафедра-шмафедра.......не заменяет...ИМХО. Земля родная, армия, долг........я это всё так воспринимаю, а замена кафедрой, белые билеты, просто бабло, хитротрахнутость или пересидеть по безденежью до 25 на селе у бабки........первая стадия. ХЗ.....так воспитали.
     
  14. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    перед кем долг? перед тем кто нас ставит постоянно на колени?:smile_10::mad:,
     
  15. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    Всегда мучил один вопрос:что такое ГОМОСЕКСУАЛИЗМ?-Психическое заболевание или же всё таки нехватка развлекухи во вседозволенном мире?Если же болезнь-попробывать её личить:медицинским способом,психологический или же духовно(экзарцизм например)Ну а если не лечится то нужно как то в гетто их или на урановые рудники сгонять:Dа не рекламировать как это круто и модно.И самое ужасное что множество этих уродов занимают высокие руководительские посты,и нифига им не сделаеш.(можно только встретить в тёмном переулке и без палива отмутузить).Гомосеки-это одна из форм уничтожения нашего народа,дико смотреть когда в транспорте едет молодой парень с широкой мордой в обтягивающей женской блузке со стразиками,и повадками гомосека.Это что же не дай Бог война я это чмо защищать должен?Один американский учёный предлжил создать армию голубых,-мотивируя это тем что любовь друг к другу им не позволит пойти на предательство.Думаю камрады что лично нам гомосятина не грозит,раз мы на этом сайте,мы все нормальные и дети у нас тоже нормальные,и мы им раскажим что такое хорошо и что такое плохо.
     
  16. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Помимо власти советской, есть ещё земля родная (с). Перед мужской гордостью своей долг, перед отцом долг, перед дедами-окопниками долг......
    То что ставят на колени, так это сами виноваты. Откос от армии в том числе.
     
  17. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    а 5 лет служения артучилища, тоже откос от армии?
     
  18. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    :D http://rutube.ru/tracks/251498.html?v=2009cea412a28c6f0bd57910ea12d114
     
  19. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
  20. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.772
    Адрес:
    Украина
    И они народ. А демократия подразумевает свободу. И треугольник "бизнес-криминал-власть". И не народ, а "электорат". Чаяния его совершенно, не важны - важно как он проголосует.


    "Один прекрасный момент" - это октябрь 2017? А вы в чекисты сразу запишитесь "Варфоломееву ночь" устраивать, уничтожать цвет нации)))))
     
  21. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.772
    Адрес:
    Украина
    В Луганске вон на поток поставили выпуск детского гей-порно. Крику былу - даже и кого-то посадили (оператора), а студия как работала, так и работает. А почему за видео платят нехилое бабло, актеры соглашаются работать за 25 гривен, основные откаты правоохранительным органам. И будут снимать, а бизнес будет со сременем расширяться. Луганск, кстати центр ГС Восточной Украины.
     
  22. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Как бы по существу.........мы о срочке и о долге в 18 лет.
     
  23. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.772
    Адрес:
    Украина
    Для этого предусмотрена ювенальная юстиция, выяснится, что ваша теория расово неверная, и потому воспитывать будет кто-нибудь другой.
    С верной теорией.
    В штатах у русского-иммигранта отобрали ребенка, потому что запрещал курить.
     
  24. Kfz

    Kfz Major

    Сообщения:
    3.009
    Адрес:
    Днепропетровск,Украина
    А что,уже изобрели "умные" гранаты,которые при взрыве поражают только педиков?
     
  25. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.772
    Адрес:
    Украина
    Абсолютно точно. А вера, в то что мы выберем добрых царей и они наведут порядок, Это вера в деда Мороза. Однажды он принесет подарок, но будет пьяный, а за подарок в конечном итоге придется платить самому, и в десятикратном размере. Голосуя за независимость в 1991, мы голосовали за один сплошной гей-парад, вдобавок из сионистов. Чтобы отгородиться от него колючка потребуется. И массовые расстрелы)
    Так что движение сопротивления - это маечки и треп на форумах, специально выделенная ниша в свободном педе... тьфу, да что ж за ассоциации, демократическом обществе.
     
  26. Kfz

    Kfz Major

    Сообщения:
    3.009
    Адрес:
    Днепропетровск,Украина
    Поддерживаю!Многие из бывших сокурсников по техникуму в армии не служили.И близко ни какой гомосятиной даже и не пахнет.У всех нормальные семьи,дети.