Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DUG, 24 апр 2012.
Не подскажете, чьи бойцы?
Вроде шведы
Или Швейцария?
А не Словаки ?
шведы в своих касках м37 !