В Киеве избили сдудента(еврея)http://mignews.com.ua/ru/articles/107049.html Так этому событию посвятили 15 минут "Интера" из 30.Как это понимать?
ну конечно. бедного жиденка избили злобные хвошизды и ни как иначе. а то что жиденок сам мог дорватся до гопников ни кто не думает?
Ну как всегда,очередные стенания бедных жидов,когда били,паспорт не спрашивали.........Хулиганка чистой воды,но вопли будут о антисемитизме,бедные евреи,вечно они люлей получают,наверно выступают много...
таки да. вот свеженький пример http://reibert.info/forum/showthread.php?p=2750680#post2750680 еще и кляузы имеет наглость писать http://reibert.info/forum/showthread.php?p=2755593&posted=1#post2755593
А чого так мало? Варто було всі 30 хв! Тим паче Інтер повністю жидівський канал. Та як розуміть? Чергове лайно будуть лити обивателям про антисемітизм. Головне в цьому те,що причина нападу невідома так як і особи нападників. І як вірно Консерватором сказано це могли бути звичайн гопарі. Або навіть якась інша побутова причина пов"язана з ним. Але ж Рабін завив що вина всьому ксенофобія.Бо потрібні нові гешефти та шум з приводу антисемітизму. І на цьому всі почали вибудовувати новини. Вже й Харант взяв на поруки розслідування. Покидьки срані! У нас кожен місяць б"ють та підрізають студентів українців в студ. містечках в гуртожитках різні чорні студенти,кавказці,араби. Але про це ніц слова. У відділках калічать українців студентів мусора про це теж ніц слова.
ваще. это не просто студент-студент киевской иешивы при Центральной синагоге Бродского.!!!! бедные менты-В связи с участившимися инцидентами на почве антисемитизма руководство Генеральной прокуратуры обязало прокуроров АР Крым, областей, городов Киева и Севастополя активизировать работу в сфере противодействия проявлениям расовой и религиозной нетерпимости, ксенофобии После такой накачки на борьбу с фошизмом будет брошено все МВД плюс армия и спецназ!!!!!
Если бы его девственности лишили - был бы экстренный выпуск новостей и пресконференция на 5 часов. Зная очень нездоровую тягу представителей некоторой толерастной народности все извращать и перекручивать - это только начало. Не удивлюсь если завтра скажут что его били скины и т. д. и т.п....
Що я казав???!!! Ось будь ласка! Але я не чув щоб у новинах хоча б 2 хв. розказували про це! http://www.izvestia.com.ua/ru/news/30248
Вроде взрослые мужики, а пишете ахинею, дались вам эти евреи. Спешу уверить, что еврейских ортодоксов сам на дух не выношу, рядом даже стоять не могу, но это моё личное восприятие, которое не дает мне право избивать кого-то на религиозной и национальной почве. Тоже мне национальные герои, избили толпой еврея-ботаника и думают какие мы крутые. Попробуйте избить толпу "урюков"- нет... они могут жо.. порвать на немецкие кресты - ссыкотно. Вот если одного "урюка" или еврея подловить - это мы можем. Нацмены всегда будут отличаться от нас тем, что они всегда стоят друг за друга, а мы всегда думаем только о своей заднице. Нам нет дела до протестов чернобыльцев, предпринимателей, пенсионеров и других категорий граждан, потому , что мы не входим ни в одну из них - это их проблемы, пусть они их сами и решают, и так во всём. Избили украинца - мы молчим, моя хата с краю, не моего же сына или друга. Посадили Луцыка - туда ему и дорога. Ни кто не думает, что завтра, по беспределу посадят тебя.