Ксенофобия?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем БУР86, 12 апр 2012.

  1. БУР86

    БУР86 General-major

    Сообщения:
    6.688
    Адрес:
    Сharkow
    В Киеве избили сдудента(еврея)http://mignews.com.ua/ru/articles/107049.html
    Так этому событию посвятили 15 минут "Интера" из 30.Как это понимать?
     
  2. Интересные лоты

    1. Повністю новий Топовий бомбер в своєму класі “Королева шершнів” 17 дюймів, алюмінієва рама. Стоїть ц...
      30000 грн.
    2. 10500 грн.
    3. Зарядка до Matrice 30,б/у
      6000 грн.
    4. Кейси у відмінному стані як на фото Є з ентерпрайз, та термалів
      5000 грн.
    5. Демпфер підвісу камери відіграє важливу роль у підтримці стабільності та якості зйомки у квадрокопте...
      1790 грн.
  3. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    ну конечно. бедного жиденка избили злобные хвошизды и ни как иначе. а то что жиденок сам мог дорватся до гопников ни кто не думает?
     
  4. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Сообщения:
    3.499
    Адрес:
    Планета Земля
    Ну как всегда,очередные стенания бедных жидов,когда били,паспорт не спрашивали.........Хулиганка чистой воды,но вопли будут о антисемитизме,бедные евреи,вечно они люлей получают,наверно выступают много...
     
  5. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
  6. Козак Голота

    Козак Голота Leutnant

    Сообщения:
    1.574
    Адрес:
    Харків
    А чого так мало? Варто було всі 30 хв! Тим паче Інтер повністю жидівський канал.

    Та як розуміть? Чергове лайно будуть лити обивателям про антисемітизм. Головне в цьому те,що причина нападу невідома так як і особи нападників. І як вірно Консерватором сказано це могли бути звичайн гопарі. Або навіть якась інша побутова причина пов"язана з ним.
    Але ж Рабін завив що вина всьому ксенофобія.Бо потрібні нові гешефти та шум з приводу антисемітизму. І на цьому всі почали вибудовувати новини. Вже й Харант взяв на поруки розслідування.

    Покидьки срані! У нас кожен місяць б"ють та підрізають студентів українців в студ. містечках в гуртожитках різні чорні студенти,кавказці,араби. Але про це ніц слова. У відділках калічать українців студентів мусора про це теж ніц слова.
     
  7. часовщик

    часовщик Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.278
    Адрес:
    Україна
    ваще. это не просто студент-студент киевской иешивы при Центральной синагоге Бродского.!!!! бедные менты-В связи с участившимися инцидентами на почве антисемитизма руководство Генеральной прокуратуры обязало прокуроров АР Крым, областей, городов Киева и Севастополя активизировать работу в сфере противодействия проявлениям расовой и религиозной нетерпимости, ксенофобии
    После такой накачки на борьбу с фошизмом будет брошено все МВД плюс армия и спецназ!!!!!
     
  8. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Сообщения:
    3.499
    Адрес:
    Планета Земля
  9. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    4.294
    Адрес:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Хоть сегодня можно заснуть спокойно...:D
     
  10. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Сообщения:
    2.424
    Адрес:
    Ukraine
    Если бы его девственности лишили - был бы экстренный выпуск новостей и пресконференция на 5 часов.
    Зная очень нездоровую тягу представителей некоторой толерастной народности все извращать и перекручивать - это только начало. Не удивлюсь если завтра скажут что его били скины и т. д. и т.п....
     
  11. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Берлога КырДыр Россия
    Ждите... ща Киев за это "компенсацией" обложат.... и в скрижали лохохоста занесут....
     
  12. Козак Голота

    Козак Голота Leutnant

    Сообщения:
    1.574
    Адрес:
    Харків
    Що я казав???!!!
    Ось будь ласка!
    Але я не чув щоб у новинах хоча б 2 хв. розказували про це!

    http://www.izvestia.com.ua/ru/news/30248
     
  13. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Вроде взрослые мужики, а пишете ахинею, дались вам эти евреи. Спешу уверить, что еврейских ортодоксов сам на дух не выношу, рядом даже стоять не могу, но это моё личное восприятие, которое не дает мне право избивать кого-то на религиозной и национальной почве. Тоже мне национальные герои, избили толпой еврея-ботаника и думают какие мы крутые. Попробуйте избить толпу "урюков"- нет... они могут жо.. порвать на немецкие кресты - ссыкотно. Вот если одного "урюка" или еврея подловить - это мы можем.
    Нацмены всегда будут отличаться от нас тем, что они всегда стоят друг за друга, а мы всегда думаем только о своей заднице. Нам нет дела до протестов чернобыльцев, предпринимателей, пенсионеров и других категорий граждан, потому , что мы не входим ни в одну из них - это их проблемы, пусть они их сами и решают, и так во всём. Избили украинца - мы молчим, моя хата с краю, не моего же сына или друга. Посадили Луцыка - туда ему и дорога. Ни кто не думает, что завтра, по беспределу посадят тебя.
     
  14. syron

    syron Gefreiter

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    ---------
  15. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    - Семки есть ? А если найду ???
     

    Изображения:

    s kakogo rajona.jpg