Крышки

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем vvs50, 22 май 2017.

  1. vvs50

    vvs50 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    708
    Адрес:
    У моря.
    в разное время попались такие крышки колпачки DSC03161.JPG от чего? И вот такой экземпляр с надписью, возможно румыны. DSC03162.JPG DSC03166.JPG DSC03168.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    2. 3750 грн.
    3. 1651 грн.
    4. Кобура для піна. Стан хороший. Один раз використовувалась. Дивіться фото.
      255 грн.
    5. Продам всем известный металлоискатель ПИРАТ. Возможны различные комплектации от собранной платы до п...
      250 грн.
  3. Rauber_UA

    Rauber_UA Gefreiter

    Сообщения:
    41
    Адрес:
    м.Суми, Україна
    Да, с экземпляром вы не ошиблись -румын...с вот такой фляги :)
     

    Изображения:

    0_236c7b_f47b7120_orig.jpg
    Provada81 и vvs50 нравится это.
  4. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Сообщения:
    5.378
    Адрес:
    Львовская обл
    Добрый день!!! Не факт что от фляги, нужно на резьбу посмотреть. Вполне может быть заглушка на ШР. С ув.
     

    Изображения:

    1187.jpg
    vvs50 нравится это.
  5. Rauber_UA

    Rauber_UA Gefreiter

    Сообщения:
    41
    Адрес:
    м.Суми, Україна
    Да там насечка на крышке выпуклая, обычно на флягах такая была.
     
    vvs50 нравится это.
  6. BUGOR60

    BUGOR60 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    168
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    285
    Сообщения:
    736
    Определялась, и была продана как крышка фляги румын:
    Изображение 218.jpg Она?
     
    Provada81 и vvs50 нравится это.
  7. vvs50

    vvs50 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    708
    Адрес:
    У моря.
    Она на все 100.Спасибо камарады!
     
    Vlad.i.Mir, Rauber_UA и BUGOR60 нравится это.
  8. vvs50

    vvs50 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    708
    Адрес:
    У моря.
    Колпачки- крышки....Вроде, как- Надульник на винтовку Vz 24..Но инфы в инете не нашел.
     
    Rauber_UA нравится это.
  9. Rauber_UA

    Rauber_UA Gefreiter

    Сообщения:
    41
    Адрес:
    м.Суми, Україна
    Надульник вроде как там другой был, хотя всякое может быть. Вообще ума не приложу, что за колпачки такие...
     

    Изображения:

    6500816.jpg
  10. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    6.749
    Адрес:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Чех отличается от немца, у Вас на фото немец, на фото выше чешские колпачки
     
    Rauber_UA и vvs50 нравится это.
  11. Rauber_UA

    Rauber_UA Gefreiter

    Сообщения:
    41
    Адрес:
    м.Суми, Україна
    Не видел раньше таких, думал там подобные приблуды были. Хотя где-то видел и на маузер пыльник такого типа, только он короче был и вроде резиновый.
     
  12. Provada81

    Provada81 Oberst

    Сообщения:
    4.273