Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Фарт 777, 11 авг 2012.
Кружка найдена на немецких окопах, не течёт, стоит ли чего?
Состояние далеко не пищевое Ничего не стоит-полное УГ,разве на коллаж пустить..
5гр.
Понятно, благодарю за инфу.С ув
Хоть и найдена на немецких позициях, но советская.