КРИГС - ОН?

Тема в разделе "Німеччина", создана пользователем mimi, 22 мар 2010.

  1. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.406
    Адрес:
    Афины Греция
    Одинаковые!Джонсон,том 1,ИП Щёкотов,перевод на русский язык,2008:)Есть у меня и такая страница!
     
  2. Интересные лоты

    1. Пара кожаных подсумков для немецкой винтовки Маузер К98. Полностью на одном номере производителя, со...
      10000 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Вітаю панове. Вашій увазі пропонується гумова накладка на окуляр призначена для запобігання демаскув...
      650 грн.
    3. Трубка люлька для паління виробництва Франціі Треба чистити внутрішній нагар та замінити прокладку.
      350 грн.
    4. Supercam получив пізди але вся електроніка на місці. Двигун крутиться, камера крутиться польотних і...
      20000 грн.
    5. 7500 грн.
  3. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Так вроде золотистый должен быть.
     
  4. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.406
    Адрес:
    Афины Греция
    Прикольно!Форумы ,конечно ,авторитетные,но...Ваше право,как покупателя знать о товаре ,как можно больше!Я прав или нет?Какие могут быть обиды?В темляке мне не понравились ниточки и плетение..Хотя может я и не прав,но судил по представленным фото!
     
  5. mimi

    mimi Schütze

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Анапа РФ
    Продавец пишет о модели Эйкхорн 1941 года! Хрестоматийно все совпадает. Сейчас задам ему вопрос, возможно пошлет))) Он коллекционер с опытом, надеюсь поделится знаниями, если я его окончательно не добью своим вопросом!!!

    вот еще пару видов.

    пы.сы. что скажете по цене?
     

    Изображения:

    001.JPG
    003.JPG
    006.JPG
    007.JPG
    034.JPG
  6. mimi

    mimi Schütze

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Анапа РФ
    вот
     

    Изображения:

    035.JPG
    036.JPG
    037.JPG
    038.JPG
  7. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Сообщения:
    8.522
    Адрес:
    Санкт-Ленинбургъ
    о чём вообще спор. это обычная классификация. есть то что называется "заводской" по английски, или "не бывший в употреблении", "неношеный" - по-немецки.
    DSC05808.JPG
     
    1 человеку нравится это.
  8. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.406
    Адрес:
    Афины Греция
    Сколько хочет продавец?Насколько я понял предмет в Германии?
     
  9. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Сообщения:
    4.609
    Адрес:
    г. Винница
  10. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.406
    Адрес:
    Афины Греция
  11. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Сообщения:
    4.609
    Адрес:
    г. Винница
    Вижу,быстро пробежал не акцентируя внимания.Ещё одна невыданка??
     
  12. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.406
    Адрес:
    Афины Греция
    Лео!А ,что мне акцентировать?По поводу предмета с ВВ я уж сказал!И не я один!
     
  13. mimi

    mimi Schütze

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Анапа РФ
    Хочет 1500 Евро.
     
  14. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
    Это дорого.Темляк не ГУД.1100-1200.Его цена.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.406
    Адрес:
    Афины Греция
    Согласен полностью!И тебе темлячок не глянулся?
     
    1 человеку нравится это.
  16. mimi

    mimi Schütze

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Анапа РФ
    Спасибо
     
  17. Delirium

    Delirium Schütze

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Far East

    Ого как много здесь сказавших "да" этому девайсу :D
    Cергун, да куда уж нам, международный финансовый авторитет Греции очень высок ;) Как видно и в оценке немецкого холодного оружия также.