Крест - знак???

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем VILAD, 9 авг 2009.

  1. VILAD

    VILAD Gefreiter

    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Prussia
    Откопал такой крест...Помогите определить что за знак.
     

    Изображения:

    krest.jpg
    krest rev.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. 300 грн.
    4. По фото
      150 грн.
    5. Стан по фото,в одній чека витягується(по фото),інші нічого не витягувалося.
      400 грн.
  3. Балтийский крест.
    Германия. Балтийский крест. Награда Балтийского национального конгресса. Немецкий легион Балтийского ландвера в составе в Западной Добровольческой армии фон Зиверта.

    Пример ношения.

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. VILAD

    VILAD Gefreiter

    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Prussia
    Спасибо Стрекоза.Сегодня сам нашел в книге по наградам Российской империи.А нет ли каталога по таким наградам?
     
  5. Есть наверное, по наградам много всяких каталогов. Обратитесь к-vova1966, он подскажет в каком может быть.
     
  6. V_Mik

    V_Mik Oberfeldwebel

    Сообщения:
    445
    Адрес:
    Kharkov
    если интересует фалеристика русской эмиграции и белого движения, то книжгу Окорокова Знаки русской эмиграции и книгу Доценко
    Каталог орденов и знаков отличия белого движения и русской военной эмиграции можно скачать здесь http://www.ukrcollect.com.ua/forum/viewtopic.php?t=735 :)
     
    2 пользователям это понравилось.