1. Сьогодні 22.06.2026 о 15-40 до 16-00 будуть проводитись технічні роботи Вибачте за незручності.

Крест 25 выслуги

Тема в разделе "Нагороди", создана пользователем Anatolius, 23 дек 2021.

  1. Anatolius

    Anatolius Gefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    267
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    г.Каменское
    Здравствуйте.Подскажите по оригинальности.
     

    Изображения:

    IMG_20211223_115729.jpg
    IMG_20211223_115736.jpg
    antykvar_2009 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    2. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    3. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2979 грн.
    4. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    5. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
  3. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Сообщения:
    4.621
    Адрес:
    где-то в центре Европы
    По этим фото похож.
    Скорее да, чем нет.
     
    Николай Кашуба, Anatolius и kyltic нравится это.
  4. kyltic

    kyltic Leutnant

    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    Львів, Україна
    Доброго здоров‘я! Хоч і світлини не вельми змістовні, але бачиться нормальний хрест; та й в цілому, нагорода цивільна і доволі масова, а тому великого (практичного) сенсу підробляти її я не бачу; принаймні, останніми роками таких підробок на цьому форумі особисто не зустрічав…
     
    Bangalor, Kollekzioner, Anatolius и 2 другим нравится это.
  5. Anatolius

    Anatolius Gefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    267
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    г.Каменское
    Спасибо камерады.
     
    kyltic нравится это.
  6. Николай Кашуба

    Николай Кашуба Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    640
    Как Вы дипломатично ответили...))
    От прочел и подумал что есть да, а что нет.
     
    Anatolius нравится это.
  7. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Сообщения:
    4.621
    Адрес:
    где-то в центре Европы
    Какие фото, таков и ответ.
    По-другому можно было сказать - оригинал на 90 %, потому что не видно родная ли эмаль.
    А сам крест вопросов не вызвал.
     
    Николай Кашуба нравится это.
  8. HaRo

    HaRo Major

    Сообщения:
    3.797
    Адрес:
    Deutschland