Красная Звезда

Тема в разделе "Новобранці", создана пользователем К.Э.В., 2 фев 2010.

  1. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    999
    Приветствую всех ! Комрады, а кто из клуба Красная звезда ? Хочу вступить в этот клуб, есть много вопросов по поводу мероприятий и снаряжения.
    Спасибо.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Репродукция двусторонней камуфляжной зимней парки. WH WENDEJACKE SPLINTER (REPRO) Представляет Ваше...
      5650 грн.
    2. Репродукция летной куртки Люфтваффе. LW FLIEGERBLUSE (REPRO) Существует явная потребность в качест...
      5250 грн.
    3. Класична мягка польова фуражка. Тканина габардин козирок шкіра, фурнітура металічна Чудова якісна за...
      2334 грн.
    4. Платок Мінімальне використання
      100 грн.
    5. Точная в размерах копия гамаш Вермахт.материал авизент.отелье Драка.
      1000 грн.
  3. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    А на чьей стороне "воевать" собираетесь?
     
  4. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.837
    Судя по аватару врядли на немецкой.)))
    Обратитесь к командиру http://rkka.kiev.ua/about_rkka_shtab_taranets
     
    1 человеку нравится это.
  5. Wächter

    Wächter Leutnant

    Сообщения:
    2.025
    Адрес:
    Kiew-Hbf
    Ну почему же коллэга, возможно «Абвер-I», «Абвер-II»?:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    999
    Воевать буду на стороне РККА. А кто еще с форума в том клубе ???
     
  7. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    Красная звезда обьеденяет в себе как советскую сторону,так и немецкую.Поэтому лучше свяжитесь с командиром и вам ответят,посоветуют,помогут.
     
  8. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    999
    Спасибо !!!
     
  9. Санычь

    Санычь Obergefreiter

    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Киев
    А в каких честях, морская пехота или просто пехота??? :smile_13::smile_12:
     
  10. Dim

    Dim Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.330
    Адрес:
    Киев
    по форме все просто
    Каждый член Клуба должен стремится к тому что бы своим внешним видом, а так же наличием снаряжения соответствовать бойцу Красной Армии на период лето-осень 1941 года.
    http://www2.rkka.kiev.ua/?page_id=620 (оно же http://rkka.kiev.ua/about_uniforma)

    предварительный план мероприятий
    http://rkka.kiev.ua/about_kalendar2010

    PS
    требования для морской пехоты те же что и по пехоте + флотский комплект униформы и снаряжения.