Козацька сокира

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем galician, 11 май 2021.

  1. galician

    galician Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Lviv
    Салют! Зорієнтуйте будь ласка по вартості. Дякую!
     

    Изображения:

    IMG_20210508_190959.jpg
    IMG_20210508_191008.jpg
    IMG_20210508_191011.jpg
    IMG_20210508_191020.jpg
    IMG_20210508_191027.jpg
    IMG_20210508_191032.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Приклад на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      12500 грн.
    2. Магазинная коробка на Маузер к98
      1800 грн.
    3. Стебель затвора на Маузер к98 состояние хорошее
      5300 грн.
    4. Предлагаю вашему вниманию легендарный карабин Mauser 98k, образца 1938 года выпуска. Макет в прекр...
      36000 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
  3. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    Вітаю, свої продавав від 300+
     
    Егор Задорожный, Otryta и galician нравится это.
  4. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.018
    Адрес:
    Украина
    А я за 150.теперь жаба давит))
     
  5. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    За 150,ви їх просто подарували...
     
    Егор Задорожный нравится это.
  6. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.018
    Адрес:
    Украина
    Аукцион....
     
    Егор Задорожный нравится это.
  7. Вуди87

    Вуди87 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.559
    Не жалкуйте!! Можливо в вас би вони просто валялось ,а людям хоч око будуть тішити!!
    Я ось вчора свого токарного станка продав теж за копійки (порівняно з цінами тими що внеті) но сподіваюсь що колись ще буде і краще!!!
    Одним словом не жалкуйте!!
     
    liman, kyltic, Vikentiy 123 и 2 другим нравится это.
  8. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.018
    Адрес:
    Украина
    Та я ниц не жалкую,я ще накопаю.
     
    yucher, Vikentiy 123, Otryta и ещё 1-му нравится это.
  9. Vikentiy 123

    Vikentiy 123 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Украина
    Доброго. Металл ещё живой. От 250 грн.