Котелок

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем alex79gr, 4 ноя 2015.

  1. alex79gr

    alex79gr Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Сообщения:
    432
    Адрес:
    Украина
    Подскажите ,пожалуйста ,сколько стоит? DSCN4212.JPG DSCN4214.JPG DSCN4213.JPG DSCN4223.JPG DSCN4219.JPG DSCN4221.JPG SSCN4218.JPG SSCN4222.JPG
     
    ред29 и Bandera3 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. По фото
      500 грн.
    3. 600 грн.
    4. ММГ мины от 9-см бомбомета типа ГР обр. 1915 г.
      380 грн.
    5. ММГ ручной гранаты Kugelrohrhandgranate
      150 грн.
  3. LISORYB

    LISORYB Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.173
    Адрес:
    Україна
    Швейцарія,по ціні 200-250 грн. в хорошому стані і то на любителя.
    З повагою.
     
  4. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.211
    Адрес:
    Украина
    200грвн стоит
     
  5. Иван Чонкин

    Иван Чонкин Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.919
    Адрес:
    Україна, Суми
    ну, не знаю, как по мне, так котел в таком сохране с таким годом выпуска должен стоить где то от 100 до 149.99 у.е (было бы сто пятьдесят, да пятерка не нажимается). Но это мое сугубо личное мнение. Не может такая вещь стоить 200пятьдесят гривен. За такие деньги забрал бы без раздумий. Только кто же мне продаст за такие деньги?
     
    ред29 нравится это.
  6. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Belarus,Brest
    Ну вы можете поставить свой лот в раздел продаж за 100-150$ никто же не против ваших действий, и вы сразу оцените что спроса не будет а вам тут люди говорят мнение и его нынешнюю стоимость как говорится из последних рук.
     
    Поліщук, БЛК и анатолий. нравится это.
  7. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Belarus,Brest
    Я могу вам продать свой такой же за 50$ если вы оцениваете свой в 100-150 согласны?
    с Уважением.
     
  8. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    200гр.
     
    zet[A], Поліщук и БЛК нравится это.
  9. LISORYB

    LISORYB Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.173
    Адрес:
    Україна
    Гугл вам в допомогу...їх в продажі є більше чим достатньо і на наших і на закордонних форумах,ціна в 100-150$ не просто захмарна,а можна сказати фантастична,як вам і сказали-хотіти за нього можна і 200$,але чи хтось купить?
    Тут не малу роль відіграє не клеймо з роком,типу на війну,а той факт що Швейцарію війни якраз оминають;)тому при продажі варто надіятись на фанатиків,котрі збирають швейцарську снарягу чисто по приколу...
    Інша справа якби це був німецький чи хоча б італійський/французький/англійський на війну та з клеймом...там і ціни були б відповідні.
    З повагою.