Котелок

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Blitzwinkel, 28 июл 2023.

  1. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    213
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    438
    Сообщения:
    2.749
    Адрес:
    Finland
    Здравия. Подскажите по этому экземпляру?!))
     

    Изображения:

    20230728_141157.jpg
    20230728_141135.jpg
    20230728_141131.jpg
    20230728_141125.jpg
    20230728_141123.jpg
    20230728_141111.jpg
    20230728_141102.jpg
    20230728_141047.jpg
    20230728_141032.jpg
    20230728_141023.jpg
    Otryta и valerka нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    2. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    3. 150 грн.
    4. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    5. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
  3. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.137
    Адрес:
    г. Киев
    Гривень 250-300, можливо...
     
    240оsb, valerka, Габелла 99 и ещё 1-му нравится это.
  4. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    213
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    438
    Сообщения:
    2.749
    Адрес:
    Finland
  5. Friedrich Bruno

    Friedrich Bruno Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    68
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Ukraine
    Доброго дня.
    Я вибачаюсь що трішки не по темі, але хто країна виробник даного казанка та приблизно рік випуску ? Буду Вам дуже вдячний за відповідь.
     
    Blitzwinkel нравится это.
  6. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    213
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    438
    Сообщения:
    2.749
    Адрес:
    Finland
    Ранний ГДР,котелок был трехсоставной,нехватает миски