Кортик

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем мп 40, 12 мар 2018.

  1. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Сообщения:
    5.252
    Адрес:
    УкраЇна
    Камради , пртпонують мені такий кортик . Хочу отримати оцінку предмета. Дякую.
     

    Изображения:

    20180312_225639.jpg
    20180312_225615.jpg
    20180312_225620.jpg
    20180312_225706.jpg
    20180312_225625.jpg
    20180312_225645.jpg
    20180312_225658.jpg
    20180312_225712.jpg
    20180312_225721.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Диаметр 41 мм, тяжелый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочт...
      8000 грн.
    2. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    3. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    4. 55 грн.
    5. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
  3. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Сообщения:
    453
    Адрес:
    Киев
    Подуставший "немного". Мне кажется что ножны неродные,хотя по этим фото утверждать не буду. В районе 3500-4000 грн можно найти Булат в хорошем состоянии. Вот для сравнения:
    https://reibert.info/threads/kortik-bulat-1984g.887582/
    Ну а за этот 2700,думаю,выше крыши будет.
     
    SSUR, romarios и NAVS79 нравится это.
  4. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.871
    100$ потолок - согласен, если номер на клинке не удален.
     
    Kotovsky, romarios, SSUR и ещё 1-му нравится это.
  5. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Сообщения:
    3.095
    Адрес:
    Украина
    Да и зачем брать такие вещи в таком состоянии, если их полно в продаже и в приличном коллекционном состоянии?!(Вещь то рядовая)
    Разве, что купить за 1000грн и продать новичку за 2000грн.
     
    Kotovsky, romarios и мп 40 нравится это.
  6. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Сообщения:
    5.252
    Адрес:
    УкраЇна
    Тема більше не актуальна дякую за пораду.