Кортик

Тема в разделе "Росія", создана пользователем fylhtq506, 23 фев 2016.

  1. fylhtq506

    fylhtq506 Oberschütze

    Сообщения:
    60
    Подскажите пожалуйста что это? Настоящий или сувенир? Какова его цена? DSC06762.JPG DSC06763.JPG DSC06764.JPG DSC06765.JPG DSC06766.JPG DSC06767.JPG DSC06768.JPG DSC06770.JPG DSC06772.JPG DSC06773.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2016
  2. Интересные лоты

    1. Крыло крылатой ракеты Калибр Ракета была сбита под Киевом и упала в лесу, весной 2022 года. Подроб...
      5000 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Необходим для покрытия поверхностей изделий из черных и цветных металлов, а также стекла, бумаги и т...
      49 грн.
    3. Трофейний комплект з Курщини можлива відправка закордон
      4000 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Адюминий. На пикатини. Для трубы от 25 см Пересыл на покупателе Новой почтой
      450 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Ложка с удлинённой ручкой, незаменимый столовый прибор для приёма сублимированной пищи. Материал: ти...
      185 грн.
  3. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    17
    Сообщения:
    2.938
    Адрес:
    Махновия
    Настоящий,Летчик 60е года-но испорченный неправильным хранением,от того цена не высокая,коллекционной ценности уже не представляет.
     
  4. Ustrilu

    Ustrilu Stabsgefreiter

    Сообщения:
    406
    Адрес:
    Украина
    Какие 60е?... Клин на 1952г.- представляет ценность, разве что, как семейная реликвия.
     
    Винничанин, Koloben, NAVS79 и 3 другим нравится это.
  5. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Сообщения:
    453
    Адрес:
    Киев
    Ну и донорство ещё никто не отменял. За ножны под реставрацию в более худшем состоянии просят 1500 грн,правда очереди нет,да и остальных запчастей,если по быстрому,то где-то на 1000. Клин,конечно же,не в счёт.
     
    Винничанин и Ustrilu нравится это.
  6. Khmaster

    Khmaster Gefreiter

    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Kharkov
  7. Ustrilu

    Ustrilu Stabsgefreiter

    Сообщения:
    406
    Адрес:
    Украина
    За остальную фурнитуру ( а она надо заметить в очень хорошем состоянии) можно смело просить 2500-3000 грн. Только кожу на ножных следует подклеить.:beer:
     
    Kotovsky и NAVS79 нравится это.
  8. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.871
    Поддерживаю, если аккуратно реставрируете кожу - без клинка за 100 баков уйдет.
     
    JonzKoz, Kotovsky, romarios и ещё 1-му нравится это.
  9. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.482
    Адрес:
    сказка
    А если клин найти(можно не только ВВС, но до 56г) так 200 будет стоить...
     
    Винничанин, игорюшкин и romarios нравится это.
  10. fylhtq506

    fylhtq506 Oberschütze

    Сообщения:
    60
    Спасибо огромное за информацию.
     
    NAVS79 нравится это.