Кортик.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Teodor 1976, 20 мар 2019.

  1. Teodor 1976

    Teodor 1976 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    66
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    142
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    Киев
    IMG-14686fbab40874ef71e4a47eebd4d07c-V.jpg IMG-47e53814effbd395232ad5fee5872a3e-V.jpg IMG-47e53814effbd395232ad5fee5872a3e-V.jpg IMG-5ecb41fe3ae9c983975b1773ec541903-V.jpg IMG-8f5ead004cefb239ca0f9ea714422d5c-V.jpg IMG-f173b415f20925253b659277143e10ab-V.jpg IMG-4bb6073ee5d2e98ab60a1ff219346cc7-V.jpg IMG-f173b415f20925253b659277143e10ab-V.jpg IMG-4bb6073ee5d2e98ab60a1ff219346cc7-V.jpg IMG-4bb6073ee5d2e98ab60a1ff219346cc7-V.jpg Подскажите сколько стоит такой Кортик?
     
    antykvar_2009 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
    2. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    3. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    4. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
    5. 200 грн.
  3. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    10 фото, а кортика на них и не видно... и вы счетаете что по этим фото можно его оценить...
     
    Рост76, romarios, Befehl и 2 другим нравится это.
  4. Teodor 1976

    Teodor 1976 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    66
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    142
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    Киев
    Вас понял!!!
     
  5. Рост76

    Рост76 General-major

    Сообщения:
    5.217
    Адрес:
    Рідна ненька Україна.
    Доброго, добавьте фото самого клинка без ножек и рукоятки с обоих сторон, по фото могу предположить что если все гуд, можно просить порядка 2 500 грн. При наличии подвеса дороже.
    С Уважением.
     
  6. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Сообщения:
    453
    Адрес:
    Киев
    За 2500 взял бы и без дополнительных фото ;). Подвесы почему-то морские просматриваются.
     
    240оsb и romarios нравится это.
  7. pumalife

    pumalife Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    2.505
    Адрес:
    г.Киев
    Вдруг там клинок обломан
     
  8. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    100баксов ,а там аук покажет +-
     
    romarios нравится это.