Кортик ВМФ ЗИК 1952

Тема в разделе "Росія", создана пользователем NeL841, 21 апр 2014.

  1. NeL841

    NeL841 Obergefreiter

    Сообщения:
    194
    Адрес:
    г. Владивосток
    Всем доброго времени суток! Попал ко мне вот такой кортик. Оцените пожалуйста состояние и цену.
    И стоит ли оставить у себя?Все ли с ним нормально? С уважением.
     

    Изображения:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.jpg
    8.jpg
    NAVS79 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Планка пікатіні на раму Colt 1911. Алюміній
      3000 грн.
    2. Продам комплект матриць 6,35х15 Браунинг. Комплект повністю новий, у використанні не був.
      2500 грн.
    3. Feldflasche M 31. e.m.k. 41— Eduard Meissner & Co. (Эдуард Мейсснер), которая находилась в город...
      1300 грн.
    4. Бокові планки пікатіні, пластик
      100 грн.
    5. Шабля СРСР.В нормальному стані.Трохи почищена.Пружинить.Дерево ручки--новороб.Клеймо показав.На лез...
      6500 грн.
  3. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Сообщения:
    4.621
    Адрес:
    где-то в центре Европы
    Я бы его не оставлял, а взял и положил в коллекцию.:smile_12:
    По цене в России - пас.
     
  4. NeL841

    NeL841 Obergefreiter

    Сообщения:
    194
    Адрес:
    г. Владивосток
    А на Украине какая цена ему?
     
  5. На предмете виден только новодельный фляст, но вроде общую картину это не портит. Хороший кортик.
     
  6. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.871
    Хороший корт. По Украине от 300 у.е. по России 400 и выше.
     
    wizrd и Винничанин нравится это.