Кортик Вермахта

Тема в разделе "Холодна зброя", создана пользователем sanpin, 2 июл 2018.

  1. sanpin

    sanpin Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Украина
    Помогите оценить кортик, Вермахт сточеная эмблема.
     

    Изображения:

    2015-08-18_15-40-54_50.jpg
    2015-08-18_15-41-11_972.jpg
    2015-08-18_15-41-35_476.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    2. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
    3. Лесной коп . Немного почищен ! Откисал в керосине ! Общая длина 502 мм . Лично сам хорошо упаковываю...
      170 грн.
    4. Старинная вещь. Клинок ручной ковки , стальной ( магнитится), с клеймом мастера. Натуральная кость,с...
      2355 грн.
    5. хорошее состояние ,клем нет .
      449 грн.
  3. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Из того, что видно о фото - денацифицированный пехотный кортик Вермахта. Орёл убран с гарды, фантазийный черен/рукоять.

    Дайте подробные фото клинка, чтобы форумчане могли что-то оценивать.
     
    romarios и sanpin нравится это.
  4. sanpin

    sanpin Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Украина
    Спасибо за совет. Сейчас выложу. С уважением!
     
  5. sanpin

    sanpin Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Украина
    Подробные фото
     

    Изображения:

    DSCN0011.JPG
    DSCN0012.JPG
    DSCN0013.JPG
    DSCN0014.JPG
    DSCN0015.JPG
    DSCN0016.JPG
    DSCN0017.JPG
    DSCN0018.JPG
    DSCN0019.JPG
    DSCN0020.JPG
    DSCN0021.JPG
    DSCN0022.JPG