кортик пехотник

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем jan, 25 дек 2005.

  1. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    Лес
    в идеале,только вот...орел спилен:confused:
    фабрики Эикхорна(клеймо белка с мечем)
    сколько?
     

    Изображения:

    кортик.JPG
    корт56.JPG
    корт45.JPG
    корт32.JPG
    корт6.JPG
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Британської ручної гранати № 16
      400 грн.
    2. Л. По фото. В пістоні вибухова речовина відсутня повністю. Цинкову закрутку потрібно акуратно вирівн...
      150 грн.
    3. 600 грн.
    4. 600 грн.
    5. запчастини до гранати Стендера
      400 грн.
  3. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Одесса
    Год назад я видел такой же за 300 долларов
     
  4. Traper

    Traper Schütze

    Сообщения:
    61
    Адрес:
    РФ
    Фото гавно,
    В Москве 500
     
  5. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    Лес
    я знаю,что фото гавно-цыфровик уевый
    отдам на экспертизу под хороший залог сеё чудо германской промышленности.в личку
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    с такими повреждениями 500 много, орла и свастики нет - цена ощутимо падает вниз.
    Не более 350, максимум 400 у.е. ИМХО.
     
  7. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    Лес
    а я на 500 и не росчитываю
    400уе прошу-как никак сохран у него на 5(не считая орла)
    могу чуть уступить
     
  8. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.032
    Адрес:
    Ireland
    takoi zhe pehotnik, so vsemi prichindalami (ne zapilennii) no bez nozhen- skol'ko mozhet stoit'?
     
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Такой без ножен со всеми прибамбасами за 450 уйдет.
     
  10. vaSSya

    vaSSya Schütze

    Сообщения:
    317
    Адрес:
    Москва
    В так состоянии(птичку жалко) розничная цена не у барыги 250-300 а продовать его хоть за 600 можно .. это дело каждого ... один дурак продаёт другой дурак покупает .. рано или поздно уйдёт и за 600
     
  11. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Да,прав камерад,-кому продать..
    Это верно,но кто в ценах понимает за 600 не возьмет.
     
  12. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    Лес
    и дальше прошу 400уев
    после Рождества сей девайс снимется с продажи
     
  13. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    Лес
    снят с продажи