Коробка

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем GAN/SS, 19 окт 2008.

  1. GAN/SS

    GAN/SS Schütze

    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Москва
    Всем привет !В развалинах старого дома Тульской области,в деревне где несколько месяцев стояли гансы,нашел вот такую железную коробку ,высота - 16 см.Кто знает ,подскажите от чего ?
     

    Изображения:

    1123146c85af.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Открытка подписная немецкие солдаты
      200 грн.
    2. Размер = 139 х 88 мм . Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разб...
      110 грн.
    3. сост.на фото
      180 грн.
    4. сост.на фото
      200 грн.
    5. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
  3. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.074
    Адрес:
    СССР
    Ответ: Коробка

    Кажется от оптического прицела к пулеметам MG.... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Коробка

    Да,скорее всего от оптики MG 34
     

    Изображения:

    optc7.jpg
    optc8.jpg
    2 пользователям это понравилось.
  5. GAN/SS

    GAN/SS Schütze

    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Москва
    Ответ: Коробка

    Большое спасибо ,она самая!
     
  6. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Сообщения:
    1.414
    Адрес:
    Чернівці
    Ответ: Коробка

    да, 100% она...
     
  7. Steel

    Steel Obergefreiter

    Сообщения:
    135
    Адрес:
    -
    Ответ: Коробка

    СпС за инфу....а то я уже думал что она для хранения разного барохла.
     

    Изображения:

    korobki.jpg