Короб, фляга, ящик

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Вэк, 16 дек 2011.

  1. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    12.993
    Приветствую, ну, если по ящику МГ тут более-менее понятно - гривен 60-80, если не прав - поправьте пожалуйста,
    по фляге, а она не течет, но вся в соляре - гривен 45-50, опять же поправьте если не прав.
    То по коробу макса вопрос - клепаный, вроде царский, ручка сохраниласт кожаная, жаль с одной стороны оторвалась.
    но бочина - нет защелки - отломана.
    Сколько будет стоить?
    с ув. Иван
     

    Изображения:

    SAM_0745.JPG
    SAM_0746.JPG
    SAM_0747.jpg
    SAM_0752.JPG
    SAM_0753.jpg
    SAM_0754.JPG
    SAM_0755.jpg
    SAM_0756.jpg
    SAM_0757.JPG
    SAM_0758.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Ящик МГ з чорного кріпкого металу, містами є залишки фарби з прийомки металу Свищів нема
      800 грн.
    2. Короб кулемета Максим та стрічка на 250 звен. Стан новий
      2200 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Лента цельная на 250
      1900 грн.
    4. Лента MG34/42 на 50 мест с макетами патронов в оригинальной комплектации времён ВМВ. Присутствуют ос...
      1700 грн.
    5. 1200 грн.
  3. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    12.993
    111
     

    Изображения:

    SAM_0759.JPG
    SAM_0777.JPG
    SAM_0776.jpg
    SAM_0775.jpg
    SAM_0774.JPG
    SAM_0773.jpg
    SAM_0772.JPG
    SAM_0771.JPG
    SAM_0770.JPG
    SAM_0769.jpg
  4. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    12.993
    1111
     

    Изображения:

    SAM_0760.jpg
    SAM_0761.jpg
    SAM_0762.jpg
    SAM_0763.JPG
    SAM_0765.JPG
    SAM_0766.JPG
    SAM_0767.JPG
    SAM_0768.JPG
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    200-240 грн.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    12.993
    Друзі, ще варіанти будуть?
     
  7. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.057
    Адрес:
    город-герой Донецк!
    Ящик 200 грн не больше, фляга до 50
     
    1 человеку нравится это.
  8. Nikolas1

    Nikolas1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    44
      проданные:
    275
    Сообщения:
    3.826
    Адрес:
    Україна
    Фляга 40-50 грн.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    12.993
    Всем спасибо, короб по чищу и выставлю.
    с ув. Вэк.
    По остальным предметам - значит не ошибся)