Посадить не получилось! Оправдательный приговор! Приговор внизу,только хрен прочтешь! http://coins.lave.ru/forum/topic240317-1600.html http://coins.lave.ru/forum/topic240317-1625.html-sid=cf273c47d1eef469b61cee7c3bd ff0e3 Цитата "Держу 22 листа приговора, Костя его выложит, все прочтут, много интересного для себя увидят... Я же коротко: 1. Нет собственника... 2. Нет ОСОБОЙ ценности... 3. Нет хищения и не доказан умысел на него... 4. Дается оценка ст.243 и ст.164 УК и судом делается вывод, что происхождение предметов с памятника само по себе не придает предметам ОСОБОЙ ценности. 5. Поскольку предметы приобретены без открытого листа, эти предметы подлежат передачи государству..." 6. Оправдать за отсутствием состава, меру пресечения отменить, признать право на реабилитацию. Вещдоки - МД, лопаты, документы, компьютер возвратить оправданным, а монеты передать государству... Наверх