коп 3.10.25

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем volohin, 4 окт 2025.

  1. volohin

    volohin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    163
    Адрес:
    rjg
    коп по лісу
     

    Изображения:

    коп.jpg
    3.jpg
    33.jpg
    2.jpg
    11.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Штык М35 Китай. 1930-40 г.г. ----------- Штык использовался с винтовкой «8 mm Mauser Standard-Modell...
      8000 грн.
    2. Кортик морской (Kriegsmarine) офицерский обр. 1938 г., производитель - Карл Айкхорн Золинген (Carl E...
      74800 грн.
    3. Штик ніж на Маузер К 98. Стан на фото. Точений. Номер 5122. Виробник 43 fng. Alexander Coppel GmbH (...
      1700 грн.
    4. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    5. Штык к винтовке Мосина. Состояние отличное
      2000 грн.
  3. Володимир84

    Володимир84 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    5.340
    Адрес:
    Слобожанщина
    Де і як Ви берите ті знахідки в лісі вже почищені???????
     
    флегМАТ, GINDENBURG, Alter Mann и 4 другим нравится это.
  4. Володимир84

    Володимир84 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    5.340
    Адрес:
    Слобожанщина
    Хто КИздить....., ну той, бреше.
     

    Изображения:

    Screenshot_20251004_122009_Facebook.jpg
    Omikron, Pyro, флегМАТ и 8 другим нравится это.
  5. Сан Саныч 2

    Сан Саныч 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Сообщения:
    5.640
    Адрес:
    Запорожье
    Це ж Андрюха Волошин, йому завжди фартить, особено на фотки с других ресурсів
     
    HellHound, гринго80, флегМАТ и 4 другим нравится это.
  6. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    ЗСУ
    Осеньнее обострение . Санпункт REIBERT info.gif
     
    HellHound, Omikron, Pyro и 5 другим нравится это.