Колесо

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем Не греши., 13 июл 2017.

  1. Не греши.

    Не греши. Oberfeldwebel

    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Беларусь
    Здравствуйте подскажите всем спасибо.
     

    Изображения:

    5018863837_0.jpg
    5018863837_3.jpg
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Оригинальная заглушка для разъёма наушников Garrett At Pro/At Max/At Gold. Обратите внимание, уплотн...
      435 грн.
    3. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
    4. Якісний щуп з автомобільного торсіону і привареної на кінці кулі Міцний, преварена ручка з металевої...
      1200 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
  2. Миша-Клад

    Миша-Клад Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Сообщения:
    530
    Добрый вечер!колесо походу МАЗовское

    Конечно может!с ув.:beer:
     

    Изображения:

    foto1-1370149-1-1.jpeg
    foto1-1370149-1-4.jpeg
    foto1-1370149-1-8.jpeg
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2017
    AlexeyZ и Не греши. нравится это.
  3. Не греши.

    Не греши. Oberfeldwebel

    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Беларусь
    вот что человек сказал этого колеса( у маза диск разборный или цельно штампованный.у меня разборный)
     
  4. kobr

    kobr Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    926
    Адрес:
    Киев и рядом
    У Вас не колесо, а передняя ступица в сборе с тормозным барабаном и диском. Дисков МАЗовских разборных не бывает, разборные диски ставят на вездеходы типа ЗИЛ-131 или Урал. Еще разборные (сегментные) ставят на Татры и Икарусы, на простых грузовиках стоят диски у которых имеется съемное кольцо сплошное, и кольцо-замок разрезанное, пружинное - это для снять-одеть резину.
     
    Polisyaka и Не греши. нравится это.
  5. Миша-Клад

    Миша-Клад Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Сообщения:
    530
    Добрый день.вот еще на КРаЗ-6510 что то похожее.извините если с МаЗовскими поспешил(насчет разборных-неразборных не в курсе)))с ув.
     

    Изображения:

    1340787080_img_8431.jpg
    kraz-6510-03.jpg
    Не греши. нравится это.