Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Nation Stern, 16 дек 2017.
Приветствую,может кто подскажет от какого мотоцикла. С ув.
похоже от "виктории" может и ошибаюсь.
Спасибо Камрад,вы были правы,от Виктории заднее колесо.
не за что! с ув.