Колеса.

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Vova_Gorodotski, 3 май 2012.

  1. Vova_Gorodotski

    Vova_Gorodotski Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    942
    Адрес:
    Україна, Городок.
    Камрад знайшов кола,що можете сказазати шановні експерти?
     

    Изображения:

    P1010005.JPG
    P1010006.JPG
    P1010007.JPG
    P1010008.JPG
    P1010009.JPG
    P1010010.JPG
    P1010011.JPG
    P1010012.JPG
    P1010013.JPG
    P1010014.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    2. 500 грн.
    3. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      446 грн.
    4. Штеккер с остатками провода, коп, в вполне “рабочее” состояние. Зацеп на ремень, коп, может быть вос...
      150 грн.
    5. Багато разовий запобіжник. Все не магнітне.
      90 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    До войны многие орудия имели деревянные колёса.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Приветъ.
    Колесо похоже отъ швабского 150 мм. орудия ( s.I.G-33)
     
  5. 2 пользователям это понравилось.