кобура ????

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем gaucho2, 24 фев 2018.

  1. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    3.572
    Адрес:
    Киев
    Приветствую! Любi Друзi!
    Что это за зверь и на какой период? Клейма чернильные под крышкой но не читаемые:eek:
    Спасибо!!!
     

    Изображения:

    IMG_2111.JPG
    IMG_2112.JPG
    IMG_2117.JPG
    grek68 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Состояние на фото
      6000 грн.
    3. Коп . 3 буквы с погон российского императорского солдата , детали подбородочного ремешка , дукач...
      280 грн.
    4. Кокарда Австро - венгрия 1 мировая война
      250 грн.
    5. Німецька кокарда-гудзик.
      600 грн.
  3. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    7.509
    Адрес:
    Сумская обл. Конотоп
    похожа на чеха CZ могу ошибиться с ув.
     

    Изображения:

    ( КОБУРА ) Military_Holsters_of_World_War_II.jpg
    Миша-Клад, gaucho2, Bandera3 и ещё 1-му нравится это.