Клише

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем ЛЕГИОНЕР77, 17 окт 2012.

  1. ЛЕГИОНЕР77

    ЛЕГИОНЕР77 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    371
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте! Попалось такое клише. Предположительно 16 век. Подскажите, пожалуйста по стоимости.
     

    Изображения:

    IMGA0002.JPG
    IMGA0003.JPG
    IMGA0012.JPG
    1. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    2. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    4. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      2800 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
  2. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.834
    Адрес:
    Ростов
    Ну, скажем, не 16 век, а 19-20-й.
    И, скорее, не клише, а пуассон...
    По деньгам - увы, не дорого. Рублей до 700 максимум. А скорее - уйдёт дешевле.
     
  3. ЛЕГИОНЕР77

    ЛЕГИОНЕР77 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    371
    Адрес:
    Украина
    А почему Вы решили 19-20 век! Сопутка , больше сотни монет в радиусе 40 метров.Польские солиды (боратинки) 1660 годов, гроши 1760 годов, также монеты "деньга" примерно этих годов.
     
  4. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.834
    Адрес:
    Ростов
    Сопутка - это хорошо. Впрочем, у меня, случалось, выскакивала по войне керамика 17 века и половецкие наконечники 12-го...
    А решил потому, что десять лет проработал в полиграфии еще на машинах высокой печати, выпущенных при Александре III (ОЧЕНЬ провинциальный захолустный городок). Так вот наш переплётчик имел весьма похожие пуассоны. Дед был старой закалки, на заказ такие альбомы в сафьяновой коже с тиснением и накладками мастерил - ахнешь!
    :smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  5. ЛЕГИОНЕР77

    ЛЕГИОНЕР77 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    371
    Адрес:
    Украина