клип

Тема в разделе "Фільми", создана пользователем Русганс, 28 янв 2010.

  1. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Пермь Россия
  2. Интересные лоты

    1. Книга - учебник История войн и военного искусства.Для высших учебных заведений
      500 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 148-210 мм. Дивіться всі лоти
      220 грн.
    3. Брошура "А. Гітлер. Особистість. Ідеологія. Тактика".
      80 грн.
    4. Репринт знаменитої книги Форда. Російською мовою. 208 сторінок, повністю комплектна книжка, перевіре...
      65 грн.
    5. В продаже старинная книга. Страницы все на месте. Состояние по фото
      2500 грн.
  3. zawaz

    zawaz Oberfeldwebel

    Сообщения:
    916
    А другой про Васю снайпера- "Враг у ворот" (начиная с 4-ой минуты)
     
  4. lexess

    lexess Obergefreiter

    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Русский север - Поморье
    Где стреляют в красноармейца в буденовке похоже на фильм "Зимняя война"
     
  5. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.385
    Адрес:
    Воронеж
    Как зае.....бли все эти фильмы про ох...евших вояк, которые все на свете просрали!
    Финны, немцы и иже с ними очень, супер мега крутые бойцы, но кто на ринге остался?!
     
  6. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.065
    Адрес:
    OdessaLand
    1. "Сталинград"
    [​IMG]

    2. ?

    3. "Враг у ворот"
    [​IMG]

    4. Опять "Сталинград"
     
  7. hunter777

    hunter777 Gefreiter

    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Grossblatt_Nr._334a
    1. "Сталинград".
    2. "Зимняя война".
    3. "Враг у ворот".
    4. "Сталинград".
    Больше всего эпизодов в клипе из "Зимней войны".
     
  8. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Пермь Россия
    Вот ее то я и не смотрел, стОящий кин?
     
  9. Sensei

    Sensei Oberleutnant

    Сообщения:
    2.541
    Адрес:
    страна Крошки Цахеса
    очень хорошее кино, один из лучших военных фильмов :smile_12::smile_12::smile_12:.
    Сюжет сильный, актеры классные, достоверность не реальная.
     
  10. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    12.602
    Адрес:
    ///
    Дык, кто не дает, смотрите "Сволочи", "Сорокопятку", "В июне 41-го" и прочие мегахиты российского военного кино.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Пермь Россия
    Из последних понравилось- "Бой местного значения" и " Разжалованный" . Оба малобюджетные, чем то похожи, но душевно!
     
  12. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.652
    Адрес:
    Insterburg
    Американцы:)
     
  13. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.652
    Адрес:
    Insterburg
    А Wермахt действительно крутые вояки были, намного опередившие свое время. В 41-ом так въе@али, что за 2 месяца до Москвы добежали и если бы не наше народонаселение и мороз иванович неизвестно чтобы было со страной.
     
  14. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Пермь Россия
    Можно бесконечно дискутировать по поводу качества оружия, боевого духа, таланта военноначальников и т.д. Но есть абсолютно убийственный факт- территорию занятую немцами за 4месяца наши смогли вернуть только за 4 ГОДА! О соотношении потерь, вообще лучше помолчать. Все-имхо.:smile_10:
     
  15. Sieg178

    Sieg178 Feldwebel

    Сообщения:
    345
    Адрес:
    Москва
    А через сколько немцы вернули Восточную Германию? :) Вот убийственный факт :)
     
  16. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.652
    Адрес:
    Insterburg
    А мы до сих пор не можем дотянуть численность страны до довоенного периода. Вот это убийственный факт.
     
  17. Sieg178

    Sieg178 Feldwebel

    Сообщения:
    345
    Адрес:
    Москва
    Какой страны? Бухать меньше надо, больше работать. Будет в семье больше детей, тогда дотянем. Коренное население Германии тоже не хочет над этим трудиться :)
     
  18. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.652
    Адрес:
    Insterburg
    А у нас с вами одна страна - Россия))) А вот забугорные проблемы должны быть нам до лампочки! Нам бы надо о своих подумать! А что во времена СССР меньше бухали?
     
  19. Sieg178

    Sieg178 Feldwebel

    Сообщения:
    345
    Адрес:
    Москва
    Разговор ни о чем :) Хочешь содержать большую семью - бухать некогда.В РСФСР падение рождаемости ниже уровня воспроизводства населения компенсировалось за счет притока из других республик. Германия сейчас в таком же положении. Просто как можно спорить о том, кто победил? Да, у преимущество было у Гитлера, но парад Победы принимал не он :)
     
  20. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.652
    Адрес:
    Insterburg
    преимущество в чем было у Гитлера если не секрет?))) очень любопытно узнать. В технике, живой силе, в материальной базе?
     
  21. Sieg178

    Sieg178 Feldwebel

    Сообщения:
    345
    Адрес:
    Москва
    Да....Нанес удар первым, организация взаимодействия, связь, промышленность Европы, этого мало?
     
  22. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.652
    Адрес:
    Insterburg
    Если мы сейчас схлеснемся с Китаем, ни одна промышленность нам не поможет. Потому что там братвы до хЭра))) затопчут! Даже если у нас связь будет, организация и первыми удар нанесем! Поэтому мы и финнов растоптали и вермахт разнесли.
     
  23. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.652
    Адрес:
    Insterburg
    больше не хочу развивать данную тему иначе модераторы отправять в бан не сворачивая=)))