Кирки

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем ХАЗБУЛАТ, 12 ноя 2017.

  1. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.508
    Адрес:
    Херсон
    Вечер добрый! поспешил выставить на аук.Все с немецких позиций,но подозреваю большая РИА.вес 2.5 кг.По две фотки.всего 6.Спасибо
     

    Изображения:

    IMG_20171112_164437_1510498038344.jpg
    IMG_20171112_164319_1510498084907.jpg
    IMG_20171112_172905_1510500728854.jpg
    IMG_20171112_172856_1510500742691.jpg
    IMG_20171112_175247_1510502260645.jpg
    IMG_20171112_175104_1510502274021.jpg
    1. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    2. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    4. Тяга спуску, робоча
      210 грн.
    5. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
  2. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Первая -австрияк , вторая вроде риа .
     
    Polisyaka, ArtBorsuk, KVP и 4 другим нравится это.
  3. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.508
    Адрес:
    Херсон
    Доброе утро а последние два,с кайлом,все с нем позиций.Спасибо!
     
  4. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Сообщения:
    5.459
    Адрес:
    Лінія Арпада
    Друга на РІА не зовсім підходить,бо російські мали доли на лопатці і на зубі: https://reibert.info/threads/kirka-ria.560377/ З пов.
     
    Поліщук нравится это.
  5. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Это малая кирко с ребрами , а у тс - большая . Хотя с большими криками вообще путаница , информации по ним не много .
     
    \Lisovik/ нравится это.
  6. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.508
    Адрес:
    Херсон
  7. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.508
    Адрес:
    Херсон
    ооо Полищук,только заметил что вы там и предположили что она.только не думаю что после война,на немецких позициях с блина поднята.Спасибо.