Кінжал СА

Тема в разделе "Німеччина", создана пользователем kley, 22 ноя 2021.

  1. kley

    kley Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Сообщения:
    2.409
    Адрес:
    город києв
    Вітаю! Підкажіть по оригінальності на кінжал.
     

    Изображения:

    002.jpg
    003.jpg
    004.jpg
    005.jpg
    006.jpg
    007.jpg
    008.jpg
    009.jpg
    010.jpg
    011.jpg
    012.jpg
    013.jpg
    015.jpg
    014.jpg
    016.jpg
    018.jpg
    017.jpg
    020.jpg
    023.jpg
    021.jpg
    024.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
    2. (в наличии 12 шт.)
      Коробка на 66 набоїв 7.62х25 ТТ ✅ Кольори: олива ✅ Матеріали: Корпус – PLA Внутрішні соти – PETG...
      330 грн.
    3. Один із кращих шоломів.Новий.р 55-57.Виробник Німеччина.
      2500 грн.
    4. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
    5. Кортик ВМФ ссср, удалён номер, потёртости. Оплата пересыла новой почтой - на покупателе.
      9000 грн.
  3. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Сообщения:
    4.621
    Адрес:
    где-то в центре Европы
    По таким світлинам нагадує збірний (частини раннього і пізнього) кинджал СА.
     
    Julio1988, Василь Дятлов и kley нравится это.
  4. Julio1988

    Julio1988 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    149
    Адрес:
    Запорожье
    Подвес оригинал. но мне видиться что девиз на лазере ...ИМХО...Да и рукоять вызывает сомнение.
     
    kley нравится это.
  5. Julio1988

    Julio1988 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    149
    Адрес:
    Запорожье
    Кнопка и птица ...фотографию..надо более четкую...
     
    kley нравится это.
  6. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Сообщения:
    4.621
    Адрес:
    где-то в центре Европы
    Поверьте, это Вам ничего не даст.
    Все части (в птице только не уверен...), скорее всего, оригинальны, но... "убиты", а потом (в том числе и девиз) подшаманивались доморощенным умельцем.
    К раннему кинжалу добавили поздние гарды и ножны.
    Само собой гарды и ножны имеют право на дальнейшую жизнь.
    А кинжал теперь - только лишь антураж - ИМХО!!!