Kfz 247 ausf.b

Тема в разделе "Військова техніка", создана пользователем BonaparD, 26 окт 2013.

  1. BonaparD

    BonaparD Obergefreiter

    Сообщения:
    50
    Реплика БТРа времен Второй Мировой, сделана на базе военного грузовика ГАЗ-63. 00eM0axX41s.jpg eRWURQO0tHQ.jpg DSC_0020.jpg DSC_0021.jpg DSC_0022.jpg DSC_0023.jpg DSC_0024.jpg DSC_0025.jpg DSC_0026.jpg DSC_0032.jpg
     
    Bazilio32, gantz, 21UA и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    2. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    3. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    4. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    5. Ключ MASCHINENFABRIK-PENIG, піднятий на місці розбитого танку, довжина 21 см.
      888 грн.
  3. 21UA

    21UA Gefreiter

    Сообщения:
    200
    Хорош!Труда вложено немеряно.Но зеркала:smile_10: портят,портят.Хотя это мое сугубо дилетантское мнение.
     
  4. Lars koiler

    Lars koiler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    189
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    427
    Сообщения:
    1.330
    Адрес:
    Харкiв, Україна.
    С ящиками, тубусами и канистрами, малость перебор, а так, ни чё, для рекона сгодится, бюджетненько, без заморочек, молодцы.
     
  5. Ural Max

    Ural Max Oberschütze

    Сообщения:
    14
    Молодцы! С техникой оно всегда веселее воевать)))) Подскажите, а что за зенитку он на первых двух фото таскает?
     
  6. BonaparD

    BonaparD Obergefreiter

    Сообщения:
    50
    flak 38
     
  7. Ural Max

    Ural Max Oberschütze

    Сообщения:
    14
    Ок, а лафет у нее какой-то упрощенный? Не силен в разновидностях...
     
  8. Ural Max

    Ural Max Oberschütze

    Сообщения:
    14
    Товарищи, подскажите!