Казанок.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем karmelyk, 5 фев 2018.

  1. karmelyk

    karmelyk Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Україна
    Привіт камаради! Потребую вашої думки і оцінки казанка! Знайдений на брусвері окопа ПСВ, наскільки я знозумів РІА! Буде інтерес до цієї знахідки,чи в цвет-мет? З повагою! 2018-01-15 11.56.03.jpg 2018-01-15 11.56.22.jpg 2018-01-15 11.56.39.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
    2. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
    3. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    4. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    5. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    От 400 до 700 грн как повезет
     
    vampir, Коваль-Kovalchuk, Oktopus и 5 другим нравится это.
  4. karmelyk

    karmelyk Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Україна
    Дякую! А ,щось по клеймі може?
     
  5. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    хороший круглый котелок РИА, выставляйте на аукцион со стартом 500 гривен.
     
    vampir, Коваль-Kovalchuk, Oktopus и 3 другим нравится это.
  6. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    Плохо пробитое клеймо приемки. Клейма военной приёмки:
    "ПБ.И.С.П.К." - Петербургская интендантская складская приемная комиссия.
    "ПБ.П.К." - Петербургская приемная комиссия.
    "П.И.П.К." - Петроградская интендантская приемная комиссия. Ещё была московская приемка ,вместо "ПБ" ставили "М"
     
  7. karmelyk

    karmelyk Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Україна
    slava2008 дякую за науку! Всім Фарту!!
     
  8. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    30.224
    Адрес:
    Украина
    100% все чотко,и нечего добавить!:smile_12:
     
    grek68, sergeyk2, Коваль-Kovalchuk и 2 другим нравится это.
  9. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Сообщения:
    4.322
    а какого он литражу?
     
  10. karmelyk

    karmelyk Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Україна
    Привіт! Два літра!
     
    Виктор Платов и vampir нравится это.
  11. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Сообщения:
    4.322
    Дякую, те що треба))