Катушки НКВД

Тема в разделе "Спецслужби СРСР", создана пользователем VIKING, 12 мар 2005.

  1. VIKING

    VIKING Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Россия
    Братци,просветите,металические катушки НКВД были ли они нашиты на синем сукне,или же это МГБ.
     
  2. Интересные лоты

    1. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
    2. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    3. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    4. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    5. Метал в гарному стані.
      555 грн.
  3. Александр Шатулин

    Александр Шатулин Schütze

    Сообщения:
    393
    Адрес:
    Россия, Москва
  4. VIKING

    VIKING Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Россия
    Александр,огромное спасибо за ответ и за ссылочку,она меня очень заинтересовала. :) :smile_12: :smile_15: :smile_6: .