кастетъ

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Roman69, 22 июн 2010.

  1. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    374
  2. Интересные лоты

    1. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    2. Собі взяв комплект. Це вже не потрібен за вашу ціну. УКР ПОШТОЮ НЕ ВІДПРАВЛЯЮ.
      20 грн.
    3. Предлагаю вашему вниманию легендарный карабин Mauser 98k, образца 1938 года выпуска. Макет в прекр...
      36000 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
    5. Ммг маузер 98к Все по фото
      25000 грн.
  3. KoJloHucT

    KoJloHucT Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Сообщения:
    543
    Адрес:
    г.Харьков
    Пять лет теме , а вы вопросы задаете :) . Что тут можно сказать? Мое мнение рукоблудие да и только .
    :D С ув...
     
  4. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    374
    связывался тоько что с человеком-копнул такой же....близнецы...
     
  5. 11aliaksandr

    11aliaksandr Leutnant

    Сообщения:
    1.839
    Адрес:
    Беларусь Минск
    Как говорится«не надо петь военных песен».били,ещё как били.вот мой по им в.
     

    Изображения:

    IMG_20151208_180818.jpg
  6. 11aliaksandr

    11aliaksandr Leutnant

    Сообщения:
    1.839
    Адрес:
    Беларусь Минск
    Йо...аный айфон всё коверкает,падла не русская))хотел написать по пмв.во как
     

    Изображения:

    IMG_20151208_181245.jpg
  7. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    94
    Сообщения:
    23.932
    Адрес:
    Украина - Германия
    Не нужно передергивать,
    это не кастет , а прежде всего "траншейный нож".
    Ключевое слово - нож. Улавливаете разницу?
    это как молоток- открывашка. Открывашка есть добавочная функция , а не основная.
    Кстати , именно поэтому нож не получил своей дальнейшей жизни,
    в силу своей низкой применимости ...

    Лучше помог бы ножны купить ... :)
    https://reibert.info/threads/transhejnyj-nozh-kastet-obr-1917-g-ssha.637530/
     

    Изображения:

    95224b.jpg
    STORM 04, Кіла2013, KoJloHucT и ещё 1-му нравится это.
  8. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    508
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    895
    Сообщения:
    6.650
    Адрес:
    UA
    Н-да,тема старая,иных уж нет,кто в этой теме отписывался ранее...

    В порядке флуда,взгрустнулось что-то.
     
    adlerhaus и Кіла2013 нравится это.
  9. 11aliaksandr

    11aliaksandr Leutnant

    Сообщения:
    1.839
    Адрес:
    Беларусь Минск
    По поводу дальнейшей жизни.так вот после него ещё было уева туча вариаций ножей с кастетом.А по поводу ножен—видел такие на ебее но уже давно,хотели 90 еврорублей.но вообще если сильно постараться то можно их найти на военных рынках в бельгии.Ля глэйзе или в Синэе.