Каска венгр М 37

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем M.Vittman, 31 авг 2018.

  1. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    5.200
    Адрес:
    Украина
    Приветствую камрады!Приобрел недавно каску венгра М37 64-й размер.Хотелось бы от вас услышать можно еще что-то из нее вытянуть в плане краски или уже с ней все?Продержал сутки в мыльном растворе.Каска в очень хорошем состоянии клейма не нашел стандартного ,еле виднеется цыфры 02.По данным Саши Лемешко- это фирма МАВАГ исходя из характерных заклепак петли.
    Привожу фото до купания и после.
     

    Изображения:

    65540134.jpg
    65540135.jpg
    65540136.jpg
    65540137.jpg
    65540138.jpg
    65540139.jpg
    65540140.jpg
    65540144.jpg
    Turik11, Рихард, ArtBorsuk и ещё 1-му нравится это.
    1. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
    2. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    4. Револьвер системи Лефоше.під реставрацію.
      4000 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
  2. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    5.200
    Адрес:
    Украина
    И после
     

    Изображения:

    IMG_9777.JPG
    IMG_9778.JPG
    IMG_9779.JPG
    IMG_9780.JPG
    IMG_9786.JPG
    IMG_9788.JPG
    IMG_9789.JPG
    IMG_9790.JPG
    ArtBorsuk и Александр Лемешко нравится это.
  3. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Сообщения:
    5.270
    Адрес:
    Одесса, Украина
    Мне кажется что купание в щавельке этому шлему не помешало бы.